Ишимцы учатся быть организаторами и ведущими событий

Дата начала: 25 марта 2021
Дата окончания: 5 апреля 2021 | 17:00
25 марта на площадке мультицентра «Моя территория» в Ишиме (Ленина,7) состоялось открытие проекта «Event-штаб» для молодежи Ишима.
«Event-штаб» — это недельная образовательная программа, которая поможет молодежи Ишима овладеть знаниями по направлениям: «администратор», «модератор» «ведущий мероприятий» и развить навыки проектного управления в event-индустрии. В проекте участвует более 60 человек

На открытии три эксперта в игровой форме провели мини-лекции по своим направлениям и обозначили разницу функций ведущего, модератора и администратора. Участники решали задачи, вели открытый диалог с экспертами и распределились по направлениям. Впереди участников ждёт закрытые и открытые воркшопы от региональных и федеральных экспертов.

Ближайшее офлайн событие состоится 29 марта от Наталии Майер — культорганизатора, режиссера концертных программ. Тема «Атмосфера вашего события». Подробнее о проекте в группе мультицентра «Моя территория» в Ишиме по ссылке — https://vk.com/ishim_mt

— Я вижу, что ребята заинтересованы в обучении и улучшении навыков организации событий. Проект «Event-штаб» как раз даёт необходимую базу знаний, которая поможет участникам реализовать себя в дальнейшей деятельности — комментирует менеджер мультицентра «Моя территория», Татьяна Зубрилина.

Эксперты открытия: Александр Текирев — шоумен, ведущий международного проекта «Стальной характер» и Project SVOI; Александра Минеева — модератора межрегионального дрифта «Теплая весна», первого в истории города кубка по зимнему плаванию «Доплыть до победы», а также Сергей Торопов — бизнес-тренер, менеджер по государственному и муниципальному управлению.

Место проведения: г.Ишим
Название организации: Мультицентр «Моя территория» в Ишиме
E-mail: bolshakova_helena@inbox.ru
Телефон: +7 (895) 267-53-56
Должность: Медиаменеджер