Новые люди, новые возможности

Где искать новых ощущений, когда у тебя на уме одни экзамены и ты ходишь только из дома в школу и обратно? Одна из причин, почему я попала на проект «Шанс», чтобы хоть как-то разнообразить свои серые будни.
Привет, меня зовут Алина, мне 16 лет, и я учусь в девятом классе. Сейчас у меня идет один из сложнейших этапов, а именно первый путь взросления, девятый класс и экзамены дают о себе знать. Хотя, уже знаю, чего хочу от жизни и кем буду в этой жизни. Меня тянет в журналистику. Этой цели стараюсь добиваться уже три года.
Чтобы разбавить свою жизнь помимо подготовки к экзаменам и занятий по журналистике, я решила поучаствовать в проекте «Шанс». Для чего он и для кого? Он помогает подросткам реализовать возможности, и в этом помогут наставники, которые будут с ними рядом.
Тут может возникнуть вопрос: а почему я сама решила принять участие, зная, кем хочу стать и способы, как это сделать? Лично мне не хватает какой-то уверенности сделать то, чего хочу. Ради этого я здесь. Ещё одна причина- не могу усидеть на одном месте. Если меня привлекают какие-либо мероприятия, то я стараюсь в них участвовать, так и здесь.
Что ж, наставник выбран, мероприятия выбрали, старт дан. Не знаю, что из этого выйдет, но мне пока все нравится.

Последние новости

Архив новостей