Бразильцы отыгрались в Тюмени

28660
19 января в Тюмени прошел товарищеский матч по мини-футболу между сборными России и Бразилии, посвященный памяти Константина Еременко. Напомним, первая игра между командами состоялась в Екатеринбурге 17 января.

19 января в Тюмени прошел товарищеский матч по мини-футболумежду сборными России и Бразилии, посвященный памяти выдающегося спортсмена Константина Еременко. Напомним, первая игра между командами состоялась в Екатеринбурге 17 января, и она принесла победу российской сборной со счетом 3:1. К огорчению болельщиков, собравшихся в спорткомплексе «Центральный», бразильские футболисты смогли взять реванш. Счет по итогам мачта оказался «зеркальным». В первом тайме единственный гол российской сборной с пенальти забил бразилец Пула. А во втором тайме трижды отличились гости страны.

Главный тренер сборной России Сергей Скоровичсообщил на пресс-конференции, что результатами товарищеского матча он доволен. Он подчеркнул, что бразильцы победили заслуженно.

В свою очередь главный тренер сборной Бразилии Маркос Соратовысоко оценил игру российских футболистов.

То, что игра прошла именно в нашем городе — серьезное событие. Это отметил исполнительный директор Федерации футбола Тюменской области Роман Чуйко.

Кстати, в этом году сборным России и Бразилии еще удастся встретиться. Наши футболисты получили приглашение на турнир «Гран-При». Он состоится в Бразилии в октябре.

Корреспондент: Kolosova-glavred

Оператор, монтажер: Sergey