Тюменская поликлиника №17 укомплектована врачами

Главный врач поликлиники Ольга Цыбульская: «Мы обслуживаем большую территорию в Восточном административном округе областного центра, в том числе новые жилые массивы. Средний возраст населения составляет 35 лет. Поликлиника оснащена самым современным оборудованием. В кабинетах врачей-специалистов есть все необходимое для того, чтобы не только поставить диагноз и проконсультировать пациента, но и провести лечение».

В кабинете лог-врача установлено оборудование, которое позволяет делать инъекции, проводить массаж барабанной перепонки и другие процедуры, а также выполнять исследование проходимости носовых пазух. Все это, и многое другое врач-отоларинголог может делать, не отправляя пациента в другие кабинеты.

«Наша поликлиника полностью укомплектована узкими специалистами и педиатрами. Но, поскольку рост населения на обслуживаемой территории ежегодно составляет от 5 до 15 процентов, с 2018 года нам потребуются новые участковые терапевты», - добавила главный врач.

Узкие специалисты поликлиники обладают опытом и профессиональным стажем, а у молодых докторов средние баллы дипломов - от 4,5.

Источник: Тюменская линия.

Последние новости

Архив новостей