В Тюмени обсудили вопросы развития малого и среднего предпринимательства

На встрече, посвященной вопросам развития малого и среднего предпринимательства, губернатор Тюменской области Владимир Якушев высоко оценил результаты работы органов власти, направленные на сохранение государственной поддержки предпринимательства.

Новый инструмент корпорации МСП (Малого и Среднего предпринимательства) Портал «Бизнес-навигатор МСП» открывает большие возможности для предпринимателей региона и является незаменимым инструментом в построении бизнеса. До сегодняшнего момента такого продукта в России не было. 

В работе с местными предпринимателями мы применяем комплексный подход, это наш главный принцип. Мы предлагаем целый набор ключевых инструментов, позволяющих обеспечить успех – это и финансово-имущественная поддержка и инициативное сопровождение», - подчеркнул губернатор Тюменской области Владимир Якушев. 

Тема экономики традиционно затрагивается в ежегодном послании губернатора. Смотрите прямую трансляцию 23 ноября в 11:00 на сайте admtyumen.ruduma72.ru и телеканале «Тюменское время».

Последние новости

Архив новостей