Тюменская молодежь сможет принять участие в грантовом конкурсе «Моя идея»

В скором времени тюменская молодежь сможет подать заявку на участие в конкурсе. Пройти регистрацию можно будет на официальном сайте и принять участие в новых мастер-классах, тренингах и краш-тестах от экспертов социального проектирования. 
В 2018 году кураторами выступят общественные активисты Тюмени, которые уже проводят успешные социальные проекты, пробовали силы в грантовых конкурсах и могут поделиться своим опытом. Закреплены кураторы за проектными командами будут до самой защиты. А также образовательная часть в этом году будет поделена на блоки: реализация, смета, информационная кампания. Детальная проработка каждого из аспектов поможет продуктивнее и интереснее осуществить проект.

«В 2018 грантовый конкурс «Моя идея» пройдет в 2 волны. Это позволит сообществам Тюмени и юга региона реализовывать свои идеи на протяжении всего года. Большое внимание мы хотим уделить индивидуальным консультациям с экспертами, поэтому уже в январе можно будет записываться на генерацию и мозговые штурмы по своим проектам в мультицентре «Моя территория», — поделилась руководитель Центра продюсирования сообществ Мария Федоренко.

Источник: Аргументы и Факты

Последние новости

Архив новостей