Самые ожидаемые автомобильные события 2018 года

В России в 2018 году пройдет ряд важных выставок, которые стоит посетить тем, кто серьезно интересуется автомобильным авторынком. Об этом пишет «Газета.Ru».

«Олдтаймер-Галерея»: 7–11 марта

Первая выставка, которая откроет этот сезон,-это выставка старинных автомобилей и технического антиквариата «Олдтаймер-Галерея», которую руководитель проекта Илья Сорокин проводит уже в 27-й раз. «Олдтаймер-Галерея» проводится с 2002 года – каждый раз выставка обновляет свою тематику. Место встречи стало классикой – Москва, парк Сокольники. 

«РетроФест»: 19-20 мая

Этот фестиваль станет восьмым по счету, на нем будут представлены старинные автомобили и антиквариат. 
Пройдет мероприятие также в московском парке «Сокольники».В шатрах организуют ретро-базар, где можно отыскать все от старинных безделушек до запчастей для олдтаймеров. На сцене пройдут выступления музыкальных и танцевальных коллективов, дефиле ретро-костюмов и конкурсы для участников мероприятия.


«Интеравто»: 28-30 августа

Четвертая международная выставка автомобилей состоится в Москве в «Крокус Экспо». Компании с мировым именем представят свои разработки в области автокомпонентов, гаражного и диагностического оборудования, инструментов, автохимии, лакокрасочных материалов, резинотехнических изделий. Заглянуть на выставку будет интересно не только профи, тем более что при регистрации на сайте вход на нее бесплатный, а проходит она одновременно с Московским международным автосалоном.

Московский международный автосалон: 29 августа—9 сентября

Пожалуй, одно из самых ожидаемых событий 2018 года - Московский международный автосалон (ММАС). Уже сейчас известно, что оно состоится в 2018 году. Пока большинство автобрендов только рассматривают свое присутствие на ММАС-2018. Официально подтвердили свое участие только «АвтоВАЗ» и Renault.


Последние новости

29 марта 2024, 15:10 Елена Волковицкая
Тюменцам рассказали о праздничных выходных в апреле
720
Архив новостей