В Тюмени разыскивают «Наставников»

Новый проект в рамках программы «Наставничество» предназначен для мальчиков в возрасте от 10 до 14 лет из неполных семей. 

Каждый ребенок в течение 7 месяцев будет общаться с наставником, вместе они будут посещать мероприятия, обсуждать важные вопросы, ставить цели и идти к ним. Наставниками ребят организаторы видят мужчин в возрасте от 25 до 45 лет, реализовавшие себя в различных профессиональных сферах.

Каждому из ребят, который в рамках проекта обретёт наставника, удастся узнать что-то новое, а также развить в себе лучшие качества и способности. К каждому ребенку будет прикреплен наставник. Вместе они будут посещать мероприятия, обсуждать важные вопросы, общаться, учиться, ставить цели и идти к ним.

Программа будет реализовываться в течение 7-ми месяцев. За это время будет проведено 28 индивидуальных встреч ребенка с наставником и 10 общих мероприятий: психологических, развлекательных, познавательных, профориентационных, мастер-классы.

В настоящее время продолжается регистрация будущих наставников. Каждому, что захочет проявить себя в этом проекте, будет необходимо заполнить анкету на сайте tmn-id.ru. Подробности и контакты организаторов можно найти на странице проекта.

Последние новости

Архив новостей