Нюша представит тюменцам новое шоу

14 марта в ДК Нефтяник Нюша представит тюменцам новое шоу «Девять жизней Певицы Нюши».

«Девять жизней» - нашумевшее и долгожданное шоу певицы и композитора Нюши поразит зрителей нестандартными техническими решениями, световыми эффектами, хореографией, пиротехникой и видеоинсталляциями.

Вот что говорит о шоу сама Нюша: «Зажигательное, необычное и красочное шоу! Мне хочется не только подарить зрителям прекрасное настроение, но и вдохновить их на новые свершения, перевернуть сознание…К сожалению, в современном мире понятие «поп-музыки» приобрело негативный окрас – многие воспринимают песни этого жанра как «продукт», который продают и потребляют. Мне же хочется напомнить всем, что настоящее творчество существует! Творчество, которое делает жизнь ярче и помогает справиться с проблемами. Моя музыка – это искренние эмоции, мои реальные истории, которые будут понятны и близки каждому. Надеюсь, что после моего концерта зритель уйдет счастливым и унесет с собой нечто новое и прекрасное!»

В шоу Нюша исполнит полюбившиеся всем хиты в новой интерпретации, такие как «Где ты, там я», «Цунами», «Целуй», но и представит много новых композиций.

6+

Стоимость билетов от 1000 до 4500 рублей

Заказ билетов: 48-48-92, 73-73-51

Фото: mansden.ru

Последние новости

17 апреля 2024, 22:25 Юлия Селява
Тюменцев приглашают на лекцию с кинологом
860
Архив новостей