В Тюмени пройдет бесплатный мастер-класс «7 шагов к профессии мечты»

По данным Росстата почти 60% Россиян работают не по специальности, что влечет негативные последствия как для государства, так и для самих работников. 

20 января в 12:00 Международный институт дополнительного образования проводит бесплатный мастер-класс для школьников и их родителей «7 шагов к профессии мечты», где эксперты расскажут о том, как верно выбрать подходящую профессию и стать успешным и счастливым в жизни.

Что нужно знать, чтобы сделать правильный выбор профессии в современном стремительно развивающимся и изменяющемся мире расскажет координатор международного научно-просветительского проекта Science Slam, преподаватель со стажем работы более 15 лет (ТюмГНГУ, ТИУ), к.т.н, доцент Антон Яркин.

О типичных ошибках родителей и подростков при выборе профессии, о современных тенденциях и навыках необходимых для построения успешной карьеры в 21 веке расскажет сертифицированный коуч Международного Эриксоновского университета, психолог, официальный партнер компании Smart Course (система развития подростков, г. Москва) - Алевтина Липатникова.

Мастер-класс пройдет 20 января в 12:00 по адресу ул.Харьковская 75/1, 8 этаж, каб.813, БЦ "Golf-Palace".

Участие бесплатно, необходима предварительная регистрация.

Больше информации и новости в группе вконтакте и по телефону 8(3452)21-87-87 (113). 

Последние новости

24 апреля 2024, 16:03 Анастасия Соловьева
Тюменцы могут принять участие в акции «Диктант Победы»
550
Архив новостей