«Одноклассники» помогут найти работу мечты

Новый проект социальной сети «Одноклассники» под названием «Работа мечты» поможет пользователям найти работу. Для того, чтобы получить полезные советы по трудоустройству, надо лишь поделиться своими историями.

Рассказать истории о личном опыте в сфере работы можно с помощью публикаций в «Одноклассниках» или в приложении для прямых трансляций OK Live на смартфонах iOS и Android.

Чтобы стать участником проекта нужно добавить к публикации или трансляции хештег #работамечты. Выкладывать истории участники могут не только о себе, но и о своих друзьях и родных.

Еженедельно в течение месяца путем голосования организаторы будут определять победителя одной из десяти историй, которые получат бесплатную помощь в поиске работы и будут вести видеодневники в приложении OK Live с рассказом об этом. Таким образом, финалистами проекта станут четыре человека.

Кроме того, несколько авторов лучших историй получат бесплатную помощь в поиске места работы от проекта «Антирабство».

Также в рамках проекта пользователи соцсети получат советы по трудоустройству и пройти мастер-класс от российских экспертов. На странице официальной группы проекта будут публиковаться видеоролики и вебинары.

Источник: ТАСС

Последние новости

Архив новостей