В Тюмени скоро начнется подготовка к свадебному сезону

4 февраля с 11:00 до 18:00 в Тюменском технопарке (Республики, 142) пройдет VII свадебная выставка Wedding Zavod.

«Выставка значительно экономит время, — рассказывает организатор и продюсер проекта Ксения Бенедюк. — Посетители за день на одной площадке получают срез по рынку свадебной отрасли: знакомятся лично с ведущими и фотографами, пробуют, что предлагают рестораны, могут сориентироваться в ценах и сделать выбор как для небольшой уютной свадьбы, так и для грандиозного торжества».

В течение дня можно будет посмотреть шоу-программу и свадебное дефиле, узнать о новинках свадебной индустрии, сфотографироваться в фотозонах, определиться с местом проведения свадьбы, поскольку самые популярные площадки бронируют уже за полгода. «Мы проводим выставку зимой, чтобы к свадебному сезону молодожены успели подготовиться», — комментирует Ксения.

Для всех посетителей выставки вход свободный. А для будущих молодоженов будут действовать бонусы при регистрации по ссылке — возможность выиграть свадебное платье, выездную регистрацию, приветственный фуршет, номер для новобрачных и многое другое. Розыгрыш пройдет среди присутствующих и предварительно зарегистрированных гостей.

Подробности и программа выставки — на weddingzavod.ru и в vk, instagram, а также по хэштегу #weddingzavod. 

Последние новости

29 марта 2024, 15:10 Елена Волковицкая
Тюменцам рассказали о праздничных выходных в апреле
360
29 марта 2024, 11:34 Елена Волковицкая
Тюменцев ждет потепление после мартовского снегопада
2340
Архив новостей