Тюменские студенты трудятся в сочинском курортном отеле

Студенты Тюменского колледжа водного транспорта открыли зимний трудовой сезон в Сочи в курортном отеле RADISSON BLU PARADISE RESORT & SPA, расположенном на берегу Черного моря.

Трудовой семестр у ребят начался в конце 2017 года и продлится до 3 февраля. Четверо бойцов сервисного отряда «Бриз» оттачивают свое мастерство в Сочи и Красной поляне: Савелий Воронин и Иван Востриков работают поварами, а Игорь Комаров и Дмитрий Шуплецов – официантами.

Главная задача бойцов сервисных отрядов – обеспечить отдыхающих качественным сервисом в соответствии с международными стандартами обслуживания.

Савелий и Иван уже имеют опыт работы на крупных туристических объектах. Летом 2017 года они работали в комплексе «Ялта-Интурист».

Игорь и Дмитрий получают первый трудовой опыт. По словам Игоря Комарова – это уникальный опыт. Работать сложно, но очень интересно. «Здесь я точно знаю, что могу рассчитывать только на свои силы. Высокие профессиональные стандарты, трудовая дисциплина, корпоративные стандарты, межличностные отношения внутри коллектива – все это сразу дало возможность переоценить свое отношение к профессии».

Источник: Аиф – Западная Сибирь

Последние новости

Архив новостей