Тюменцев приглашают на встречу с поэтами Даниилом Сизовым и Маргаритой Чекуновой

24 января в 13:30 в читальном зале Тюменского государственного института культуры (ул. Республики, 19, ауд. 109) состоится встреча с представителями городской литературной среды - поэтами Даниилом Сизовым и Маргаритой Чекуновой.

На мероприятии тюменцы смогут пообщаться с поэтом, историком, филологом, книгочеем-коллекционеом Даниилом Сизовым, окончившим  филологический и исторический факультеты ТюмГУ. Его работы публиковались в коллективных поэтических сборниках, альманахах, журналах. Даниил участвовал  различных поэтических фестивалях - «Компрос» в Перми, «Ключ» в Тюмени. Является автором поэтического сборника «Буфет на полустанке». Сборник «Буфет на полустанке – дипломант регионального конкурса «Книга года 2016».

Еще одной значимой гостьей встречи станет тюменская журналистка и автор сборника стихов «Воздушный змей» Маргарита Чекунова. Стихи Маргариты Чекуновой печатаются в федеральных литературных журналах и газетах. Более того, она является лауреатом премии «Молодой поэт» в Санкт-Петербурге. 

Творческая встреча с поэтами пройдет в рамках культурно-образовательного проекта «Читать – модно!». Гостей ждет настоящий поэтический спектакль.

Последние новости

Архив новостей