Трейлер «Друзей» расстроил поклонников сериала

12 января на YouTube-канале посвященном кино появился трейлер фильма с актерами популярного ситкома «Друзья», который поклонники приняли за продолжение сериала. За 10 дней видео посмотрели почти 5 миллионов человек.

Несмотря на актерский состав, данный видеоролик оказался фейковым. Зрителей ввел в заблуждение тот факт, что на видео были удачно смонтированы сцены из разных фильмов, в которых главные роли исполняют актеры популярного в 90-е ТВ-шоу.

«У Фиби с Майком семейные проблемы, Чендлер и Моника решили развестись, Джоуи до сих пор ищет ту самую, а Рейчел и Росс после длительной разлуки испытывают серьезные трудности», - рассказывает сюжет видео.

До того, как «обман» был разоблачен, в комментариях к видео многие пользователи писали о том, что сомневаются в успехе нового фильма, а кое-кто интересовался, где можно будет купить билет.

Разговоры о съемках продолжения «Друзей» шли еще в 2004 году, сразу после окончания сериала. Однако, воплощать идею создатели ситкома не стали.

Напомним, первая серия «Друзей» вышла в 1994 году. Главные роли в нем исполнили Дженнифер Энистон, Кортни Кокс, Лиза Кудроу, Мэттью Перри, Мэтт Леблан и Дэвид Швиммер. На сегодняшний день сериал является одни из самых популярных в мире. На сайте «КиноПоиск» ситком имеет рейтинг 9.3 по 10-балльной шкале.

 

Последние новости

22 апреля 2024, 22:43 Анастасия Соловьева
В Сети появился новый трейлер «Дэдпула и Росомахи»
1400
Архив новостей