Тюменский аквапарк примет на работу студентов

На минувшей неделе студенты Тюменского колледжа водного транспорта посетили отель «Vostok» и компанию «Аквамолл», где встретились с потенциальными работодателями и узнали о перспективах трудоустройства. 

Подобные встречи для учащихся тюменских техникумов и колледжей проходят здесь регулярно. Например, каждую субботу в отеле проходят бесплатные экскурсии по личным музейным экспозициям, посвященным Тюмени и Тобольску.

В ходе общения главный технолог отеля Алена Щипцова рассказала о том, по каким стандартам осуществляется обслуживание гостей, а также о требованиях к соискателям, условиях работы и текущих вакансиях.

На встрече был презентован комплекс «ЛетоЛето», о котором подробно рассказала начальник сектора по работе с персоналом многофункционального комплекса «Аквамолл» Павлина Мизинкова. Уже сейчас идёт подбор персонала для аквапарка и проводятся собеседования с соискателями. 

Как отметила представитель водного центра, на территории комплекса появится 11 точек питания, поэтому потребность в поварах, официантах, технологах и пекарях будет большая. Для выпускников техникумов это отличный шанс стать частью профессиональной команды и получать зарплату – выше средней. Кроме того Павлина Мизинкова уточнила, что стать сотрудником компании смогут не только выпускники учебных заведений, но и люди со стажем. В комплексе будет установлено высокотехнологичное оборудование, аналогов которому нет в России.

После презентации все желающие смогли оставить заявку на собеседование. Студенты младших курсов смогут пройти практику уже на территории аквапарка.

Источник: Департамент по общественным связям, коммуникациям и молодежной политике Тюменской области, по материалам департамента образования и науки Тюменской области

Последние новости

Архив новостей