Тюменцев ждут на ярмарке продуктов

Натуральные продукты можно будет купить с максимальной скидкой
Завтра, 18 марта, в Тюмени пройдут продовольственные ярмарки, в рамках фестиваля «Тюменская весна». 

Тюменские товаропроизводители представят горожанам широкий ассортимент молочной и рыбной продукции, колбас, а также яйцо и сладости. Скидки составят до 30%. Как сообщает Мегатюмень, маленьким горожанам будут предложены сладости и полезные лакомства.

Кроме того, на фестивальных площадках будут работать предприятия общественного питания с кулинарной продукцией и выпечкой, а также настоящие полевые кухни, где участники праздника смогут угоститься гречневой кашей с тушенкой. В качестве предлагаемых продуктов горожане могут быть уверены. Все предприятия-участники работают на внутреннем рынке, ориентированы на тюменского потребителя и дорожат своей репутацией, поэтому качеству всегда уделяют самое пристальное внимание.
Отметим, что в этот день на территории города будут работать почти 200 площадок, здесь же помимо торговли, жителей Тюмени ждет развлекательная программа, концертные номера, викторина, где главными подарками станут телевизоры и мобильные телефоны (iPhone X) и фотоконкурс «Открой свою Тюмень». Горожане могут купить необходимые товары с выгодой до 30%. Адреса ближайших к дому площадок можно узнать на странице фестиваля «Тюменская весна»

Последние новости

19 апреля 2024, 17:23 Анастасия Соловьева
В тюменском экопарке пройдет забег «Пять огненных верст»
280
19 апреля 2024, 15:48 Анастасия Соловьева
Тюменский спортсмен выйдет на ринг кулачной лиги RCC Hard
610
19 апреля 2024, 15:03 Елена Волковицкая
Тюменцам проведут мастер-класс по нейрографике
640
Архив новостей