Тюменских абитуриентов приглашают на день открытых дверей в ТИУ

14 апреля в 12:00 на площадке Многопрофильного колледжа ТИУ (ул. Энергетиков, 44, корпус 1) состоится день открытых дверей для будущих абитуриентов и их родителей.

В рамках мероприятия будет представлена презентация учебных отделений, а также пройдёт встреча с руководством колледжа. Представители преподавательского состава проведут мастер-классы и продемонстрируют современное рабочее оборудование. Гости встречи по желанию смогут посетить тренинг педагога-психолога, который позволит абитуриенту выстроить успешную профессиональную траекторию будущего. Также, в ходе мероприятия пройдёт мастер-класс «В мире занимательной геологии» и экскурсия, рассказывающая о реализации проекта «Территория красоты».

На базе образовательного учреждения проходит подготовка по специальностям и профессиям среднего профессионального образования, вошедшим в перечень приоритетных направлений модернизации и технологического развития экономики Российской Федерации. Профессиональные направления входят в ТОП-50 профессий и специальностей СПО. Директором колледжа является кандидат технических наук Владимир Долгушин.

Знания, которые получают студенты МПК, сосредоточены в сферах информационных технологий, нефтегазовой отрасли, отрасли прикладной геологии и геодезии, технике и технологии строительства, химических технологий, электрооборудования и теплоэнергетики, машиностроения, электроники, радиотехники и систем связи.

Учебное подразделение среднего профессионального образования Тюменского индустриального университета открылось в 2018 году. МПК был создан путем объединения Колледжа информатики и связи, Нефтегазового колледжа, отделений среднего профессионального образования Института транспорта и Института промышленных технологий и инжиниринга.

Источник: Пресс-служба ТИУ

Последние новости

29 марта 2024, 11:34 Елена Волковицкая
Тюменцев ждет потепление после мартовского снегопада
590
29 марта 2024, 10:09 Елена Волковицкая
Во Франции под отелем обнаружили замок XIV века
850
Архив новостей