Форум «УТРО» приглашает тюменскую молодёжь: открыта регистрация

С 20 по 30 июня в Курганской области пройдёт форум молодых профессионалов «УТРО - 2018». Участниками сессии станут около 1 500 активных молодых людей со всех регионов Урала в возрасте от 18 до 30 лет.

Программа форума разделена на две смены. В рамках первой смены, с 20 по 25 июня, участники могут подать заявки по следующим направлениям: «Урал политический», «»Урал патриотический», «Урал экологический», «Урал творческий, «Урал международный», «Урал медийный».

На второй смене, которая пройдёт с 25 по 30 июня, молодые профессионалы смогут зарегистрироваться на такие площадки, как «Урал добровольческий», «Урал предприимчивый», «Урал исторический», «Урал арктический», «Урал трудовой» и «Урал технологичный».

Подать заявку на участие можно здесь.

Самую полную информацию о форуме «УТРО», свежие новости, описание образовательных площадок, программу, фото и видеоматериалы можно найти на сайте.

Следить за событиями форума можно и в популярных соцсетях: ВКонтакте, Instagram, YouTube, Facebook.

Напомним, форум «УТРО» считается самым значимым и масштабным молодежным форумом Уральского федерального округа. Мероприятие пройдёт уже в 8-й раз и является площадкой, на которой самая активная молодежь уральских регионов может показать свои достижения.

В Курганской области форум пройдёт впервые. Главной площадкой мероприятия станет территория гостиничного комплекса Курганского училища (колледжа) олимпийского резерва в Щучанском районе.

Последние новости

26 апреля 2024, 11:55 Анастасия Соловьева
В Тюмени начинаются обработки городских лесов от клещей
390
26 апреля 2024, 10:58 Анастасия Соловьева
Под пустыней в Чили обнаружена 19 000-летняя биосфера
960
Архив новостей