В Сети запустили флешмоб отчаявшихся родителей

Акция началась после того, как британский комик Дэвид Бэддил опубликовал в Twitter фото своего сына, настолько увлечённого своим телефоном, что не обращал внимания на красивый пейзаж вокруг него.

Бэддил подписал фото так: «Мой сын, загипнотизирован красотой природы». Пост собрал более 19 000 лайков, а следом стали появляться множество идентичных фотографий с подростками, которых больше интересуют экраны их телефонов, чем внешний мир, сообщает Daily Mail.


15-летний сын Шерил Пей слишком увлечен своим телефоном, чтобы насладиться прекрасным закатом в Национальном парке Акадия в штате Мэн.



Этот подросток залез на вершину лодки, чтобы проверить уведомления на своём смартфоне вместо того, чтобы посмотреть на кита, проплывающего перед ним.



Холмы оживлены звуком твитов? Невероятные заснеженные горы в Сент-Вольфганге, Австрия, не смогли привлечь внимание этих трех подростков.



Для неё эта скамейка в центре Намибии оказалась идеальным местом для просмотра YouTube на iPad.



Озеро Лох-Дун в Шотландии с невероятным ландшафтом не смогло остановить этого подростка от желания посмотреть на свой телефон.



Хотя этому родителю удалось убедить своего сына играть на улице и подняться на дерево, парень быстро использовал свое новое место, чтобы проверить телефон.




Последние новости

Архив новостей