Тюменцы обменяются детскими игрушками

В Тюмени появился обменник игрушек для родителей. Здесь можно на время или навсегда получить игрушку или детские развивающие материалы. Об этом сообщает добровольческое объединение «Круговорот» и книжный клуб семейного добровольческого движения «Крылья». Очередная встреча обменника пройдёт в воскресенье, 22 апреля. Он пройдет в мультицентре «Моя территория», начало в 18.00. 
Обменник – это опыт  для тех, кто готов делится или отдать вещь навсегда, рассказали источнику авторы акции. Залежавшиеся на полке вещи могут принести радость и знания другому ребенку. При этом, мероприятие можно посетить и взять вещь, не выставляя что-либо на обмен. Выдается не более 4 вещей в одни руки, за исключением последних 15 минут мероприятия.

22 апреля во время обменника лектор Анастасия Ядрышникова расскажет его участникам о том, как заниматься с детьми от 2 до 12 лет, чтобы наполнить радостью и творчеством каждую минуту. На встречу организаторы рекомендуют приносить печатные материалы в хорошем качестве, любые игрушки, медиаматериалы и материалы для творчества.

Источник: «Вслух.ру». 

Последние новости

Архив новостей