В Тюмени пройдёт международный шоу-чемпионат по чирлидингу «Море»

Масштабное мероприятие состоится 28 июля на тюменской набережной. В рамках чемпионата спортсменам предлагают принять участие в конкурсе на лучший видеоролик о своей команде. Открыт приём заявок.

Ежегодно «Море» собирает на площадке самые сильные станты России. В этом году соревнования пройдут в следующих дисциплинах: партнерские станты (2 спортсмена + споттер) и групповые станты (в дисциплине объединены «групповые станты» и «групповые станты микс»).

Для участия в чемпионате необходимо заполнить форму заявки на странице проекта. Для спортсменов существует ограничение по возрасту 16+.

Кроме того, участники могут побороться не только в чирлидинге, но и в конкурсе видеороликов. Необходимо лишь снять атмосферный ролик о своей команде.

Длительность конкурсного видео не должно превышать 1 минуты, аудиоряд к видео без авторских прав, качество не менее 720hd и главное условие - ролик должен заканчиваться словами: «Хотим на МОРЕ в Тюмени!»

Жюри будет оценивать работы участников по актуальности и популяризации чирлидинга, как вида спорта, визуальному восприятию и оригинальности идеи видео.

В период с 17 по 27 июля пройдёт онлайн-голосование. Участникам опроса запрещается использовать сервисы по накрутке голосов. Победителем станет видео, набравшее наибольшее количество голосов.

В заявке необходимо указать авторов видео, контактную информацию и ссылку на опубликованный ролик (YouTube, ВК, FB, Instagram). Заявки с прикреплённым видео принимаются на почту Mr.shmonin@bk.ruu до 15 июля.

Последние новости

Архив новостей