В Тюмени пройдет йога-слёт «Лето»!

Тебя ждет два незабываемых дня на свежем воздухе с палатками и практикой. «Лето» — это площадка для йоги и отдыха, на которой будет комфортно всем участникам, и каждый сможет попробовать для себя что-то новое или просто провести время с удовольствием. 


На йога-слёте вы сможете не только хорошо и приятно провести время в компании своих друзей, но и познакомиться с новыми людьми. Также вы сможете пожить в палатке, искупаться в озере, посидеть у костра с гитарой и еще многое другое!

Кому может быть интересно «Лето»?

- Новичкам. Для начинающих это отличная возможность начать практику с опытными преподавателями, познакомиться с теми, кто уже давно занимается. Здесь за два дня вы сможете узнать о йоге больше, чем за две недели занятий в зале. 

Опытным практикующим. В йоге всегда есть чему учиться. Организаторы собрали преподавателей, которые постоянно развиваются сами и могут дать много знаний и вам. 

- Вашим детям. Если ваши дети слишком много времени проводят в городе, берите их с собой. Два дня вместе в палатках гарантируют вам хорошие совместные воспоминания.



Преподавателями «Лета» станут: Глеб МазаевАндрей Плетнёв (г. Екатеринбург), Светлана ЗайцеваГалина ФёдороваАлина Полякова (г. Новосибирск).

Йога-слёт «Лето» пройдет недалеко от озера Лебяжье.

Ознакомиться с расписанием мероприятия можно в группе во «ВКонтакте».



Последние новости

Архив новостей