Куда сходить в Тюмени 20-22 июля?

Ещё не придумал, как можно провести эти потрясающие выходные? Moi-Portal.ru с Афиша Тюмень | КтоКуда72 позаботились о тебе и приготовили невероятную подборку о самых ТОПовых мероприятиях нашего города на этот уикэнд! Выходные будут яркими и незабываемыми. Тебя ждет: кино под открытым небом, массовый запуск светящихся шариков, гонки на самокатах и гороскутерах, и… зажигательные танцы до утра!


Гонки на самокатах и гироскутерах IUT Racing


Хватай самокат и приходи на Центральную площадь! Середина лета – самое время, чтобы прокатиться с ветерком! На Центральной площади города Тюмени состоятся гонки на самокатах и гироскутерах IUT Racing. ТИУ приглашает всех желающих!

Обязательных условий всего два: наличие комплекта защиты (шлем, наколенники, налокотники) и регистрация по ссылке.

Когда? 20 июля в 16:00
Где? Площадь у здания Правительства Тюменской области (ул. Володарского, 45)
Следуйте за подробностями


Семейная вечеринка в стиле 80-х


Надевай самые яркие лосины, бери маму, папу, остальных родственников и приходи на вечеринку 80-х! В этот вечер тебя ждут: интерактивные площадки с играми из 80-х; тематические закуски и фотозона; крутые конкурсы, на которых можно заработать игровую валюту; реальный магазин, где на игровые деньги можно приобрести реальные подарки из прошлого; зажигательная дискотека. 

Когда? 20 июля в 18:30
Где? мультицентр «Моя территория» (ул. Ванцетти, 1)
Стоимость? Вход свободный!
Следуйте за подробностями

 

Выступление Тюменского филармонического оркестра на набережной


Приходите и насладитесь музыкальным волшебством от профессионалов под руководством заслуженного деятеля искусств России Евгения Шестакова. В рамках концерта оркестр исполнит известные композиции из кинофильмов и балетов. Над рекой Тура прозвучат произведения Дунаевского, Дога, Чайковского и других композиторов.

Для гостей концерта будет подготовлена праздничная фотозона с профессиональным фотографом. Самые юные ценители музыки познакомятся с персонажами программы детской финансовой грамотности Мини и Мани. 

Когда? 22 июля в 17:30
Где?  набережная Туры в районе моста Влюблённых
Стоимость? Участие бесплатно! 
Следуйте за подробностями


Кулинарный баттл 


В ресторане Vintage состоится настоящий кулинарный баттл! Профессионалы своего дела посоревнуются в кулинарном искусстве. В левом углу кулинарного ринга - Евгений Завьялов, в правом - Данил Соловьев. Все гости ресторана на дегустации оценят вкус и подачу нескольких блюд и выберут сильнейшего. Судьи: шеф-повар ресторанной федерации "Вкус 72" и гости ресторана Vintage. 

Когда? 20 июля в 19:00
Где? ресторан Vintage (ул.Республики, 143а)
Стоимость? Вход свободный!
Следуйте за подробностями

    

Мастер-класс: «Подиумные тренды в повседневном макияже»  


Анна Бернацкая, визажист INGLOT, расскажет о том, где искать вдохновение, как адаптировать makeup с подиума в реальную жизнь, о трендах и техниках Nude макияжа!

Анна Бернацкая совмещает фриланс и работу в салоне-магазине профессиональной косметики INGLOT. Сотрудничала с модельным агентством Top Top Studio и проектом Имидж Подиум. 

Когда?  20 июля в 19:00
Где? Тайм-кафе «Пятый угол», ул.Республики, 5а
Стоимость? Оплата по тарифам «Пятого угла»
Продолжительность: 1,5 часа
Следуйте за подробностями

    

Просмотр и обсуждение фильма Бергмана «Осенняя соната» (1978)


Фильм — обладатель премии «Золотой глобус» 1979 года в номинации «Лучший иностранный фильм». Картина рассказывает судьбу одной семьи: известной пианистки Шарлотты Андергаст, ее мужа архитектора Юсефа, и их дочерей, Евы и Елены. Но покой и умиротворение семейной обители сменяются настоящей драмой, которая никого не оставит равнодушным.

Просмотр включает в себя обсуждение фильмов: перед показом модератор будет знакомить зрителей с синопсисом картины, а после предложит каждому поделиться мнением. На показе будет присутствовать приглашенный спикер Наталья Баймуратова (гештальт-терапевт, психолог). Регистрация по ссылке.

Когда? 20 июля в 20:00
Где? МТЦ «Космос» (ул. Республики, 165а)
Стоимость? Участие бесплатно!
Следуйте за подробностями

 

Показ фильма Дэвида Финчера «Бойцовский клуб»


«Бойцовский клуб» создан по мотивам одноимённого романа Чака Паланика, вышедшего тремя годами ранее. Эдвард Нортон играет безымянного рассказчика — обезличенного обывателя, который недоволен своей жизнью в постиндустриальном, потребительском обществе «белых воротничков». Он создаёт подпольную организацию «Бойцовский клуб» вместе с Тайлером Дерденом, продавцом мыла, которого сыграл Брэд Питт. 

Несмотря на то, что просмотр «Бойцовского клуба» вызывает у многих зрителей несколько смешанные чувства, через несколько лет после премьеры фильм был признан одной из самых выдающихся картин 90-х и «по всей вероятности, определяющим культовым фильмом нашего времени». 

Фильм демонстрируется на языке оригинала с русскими субтитрами.

Когда? 20 июля в 20:00
Где? Fabric bar, ул. Молодежная 74/4, 2 этаж
Стоимость? Депозит на фильм - 200 рублей (на эту сумму вы можете сделать заказ в баре)
Следуйте за подробностями

 

Ночь летнего риддима и тропического вайма «JAMMIN»


В пятницу с заходом солнца всем охота остыть и расслабиться. Но для тех, кто готов дальше горячо веселиться, мы предлагаем окунуться в ночь летнего риддима и тропического вайба. Танцы, прохладительный бар и отборный саунд от сибирской dub флейвы. Selecta'z: Mistadim, Ryu, Le SSnoy (aka Gramozeka), Kodoshi, TheСore. Фотограф - Константин Seventhson. 

Когда? 20 июля в 23:00 — 21 июля в 4:00
Где? YesRockClub, ул. Ленина, 4
Стоимость? 200 рублей
Следуйте за подробностями

 

Мастер-класс по фейсбилдингу


За кружечкой ароматного чая эксперт расскажет: что такое фейсбилдинг; какие проблемы он помогает решить; как нужно правильно сидеть. Также участники разберут типы старения, причем каждой участнице мастер опишет ее тип и откроет секреты, как замедлить старение, и покажет эффективные упражнения для лица. 

Проведет мастер-класс Татьяна Лобода - сертифицированный тренер по фейсбилдингу и преподаватель силовой йоги. 

Когда? 21 июля с 10:00 до 11:00
Где? Студия йоги «Я YOGIN», ул. Малыгина, 14
Стоимость? 400 — 500 рублей
Следуйте за подробностями

 

Обменник для мам


Мероприятие для родителей и интересующихся, которые готовы делится детскими развивающими материалами и игрушками на время с другой семьей или отдать их навсегда. Отличная возможность залежавшимся на полке вещам принести радость и знания другому ребенку, родителям - обменяться опытом и найти единомышленников в разумном потреблении вещей.

Когда? 21 июля с 11:00 до 13:00
Где? Заречный проезд, 11
Стоимость? Вход свободный!
Следуйте за подробностями


В ТРЦ «Остров» строим огромный семейный город из картона 


В рамках месяца счастливой семьи в ТРЦ "Остров" строим огромный семейный город из картона! Принимать участие будут 12 команд. Каждая команда сможет построить свою часть крепости, собрать собственную башню и присоединить к общей постройке-лабиринту. Если у вас маленькая команда (меньше 4 человек), то все равно регистрируйтесь! Конкурсы и призы участникам гарантированы!  

Когда?  21 июля в 15:00
Где? ТРЦ «Остров», ул. Федюнинского, 67
Стоимость?  Участие бесплатное!
Следуйте за подробностями

 

Роспись имбирных пряников


Глазурь для печенья и пряников является самым вкусным ингредиентом. Каждая хозяйка хочет, чтобы её кулинарные произведения всегда приходились по вкусу тем, для кого она так старается. Ведь не для кого не секрет, что сам по себе имбирный пряник или имбирное печенье, является как бы базой или как ещё можно сказать — точкой старта для дальнейшего творчества. 

На мастер-классе вы научитесь: делать глазурь для пряников, освоите разные техники росписи, узнаете особенности ингредиентов для глазури и правила работы с ними. И еще многое другое!

Когда? 21 июля в 18:00
Где? Тайм-кафе «Пятый угол», ул.Республики, 5а
Стоимость? Оплата по тарифу «Пятого Угла» за время + 200 руб за материал
Продолжительность: 1 час
Следуйте за подробностями

    

Вечеринка «Рекордная ночь»


На базе отдыха «Верхний Бор» пройдет главное танцевальное событие этого лета – «РЕКОРДная ночь»! Специальный гость мероприятия – резидент Record Dance Label DJ Цветков.

Вас ждет два танцпола, топовые ведущие и DJ города, киловатты звука и море танцевальной музыки, которые точно сделают эту летнюю ночь и рассвет незабываемыми!

Когда? 21 июля с 21:00 
Где? База отдыха «Верхний бор» (11-й км Салаирского тракта, 1)
Стоимость? 350 — 500 рублей
Следуйте за подробностями

 

Кино под открытым небом: «Остров собак» (2018)


Славным японским городом Мегасаки руководит жестокий и злой мэр, внешне очень напоминающий Сталина. Зовут его Кобаяши, больше всего на свете он ненавидит собак и, воспользовавшись поводом (новая зараза, которую разносят четвероногие), решает выслать их всех на необитаемый остров-свалку. Первая жертва — голубоглазый питомец племянника диктатора, сироты Атари. Мальчик, конечно, этого так не оставит: отправится на остров, возглавит банду дворняг, заручится поддержкой зоозащитников и совершит государственный переворот...

Когда? 21 июля в 22:00
Где? Fabric bar, ул. Молодежная 74/4
Стоимость? 200 рублей
Следуйте за подробностями

 

Закрытая вечеринка BreakFastBand


Театр комедийной импровизации BreakFastBand приглашает на шоу в честь своего Дня рождения. Место и время организаторы сообщат лично каждому после регистрации в сообщениях группы во «Вконтакте».

Это событие будет интересно тем, кто любит новые нестандартные подходы в театре. Сам процесс выглядит так: актеры выходят на сцену, а зрители придумывают ситуации, которые актерам нужно творчески разрешить. На сцене нет декораций — простые мизансцены. Есть только люди и, например, стулья. 

Когда? 21 июля
Следуйте за подробностями

  

Мастер-класс «Создание Брошки»


Сегодня мода позволяет создать стильный образ своими руками. Желаете дополнить свой наряд популярным украшением? Хотите похвастаться перед подругами модным изделием, сделанным своими руками? Тогда приходите 22 июля на МК по созданию брошек из бисера и бусин! Вы уйдете не только с готовой брошкой, но и со знанием основ данного рукоделия. Опыта будет достаточно, чтобы в будущем вы могли создавать брошки самостоятельно! 

Когда? 22 июля в 14:00
Где? Тайм-кафе «Пятый угол», ул.Республики, 5а
Стоимость? 800 рублей
Продолжительность: 4 - 4,5 часа 
Следуйте за подробностями

 

Соревнования по прыжкам на батуте


Чемпионат и первенство батутного центра «NINJA ПАРК» по прыжкам на батуте. С собой нужно иметь спортивную одежду и носки. Каждый участник получит грамоту, а победители ещё медаль, фотомагнит и ценные призы! Скорее смотри подробности!

Когда? 22 июля в 15:00
Где? ТРЦ «Колумб» (Московский тракт 118, 4 этаж)
Стоимость? 300 рублей
Следуйте за подробностями

 

Первенство России по боксу 


В течение 7 дней зрители смогут наблюдать за множеством ярких поединков, искренних эмоций и переживаний участников, а также стать частью отечественного бокса. 

В турнире примут участие более 250 юношей в возрасте 15-16 лет из всех регионов Российской Федерации. Спортсмены будут соревноваться в 13 весовых категориях. Первенство России пройдет по олимпийской системе с выбыванием участников после первого поражения.

Среди почетных гостей турнира зрители и спортсмены увидят титулованных боксеров, тренеров и представителей Федерации бокса России. Скорее смотри подробности!

Когда? 22 - 28 июля 2018
Где? ГАУ ДО ТО «ЦОП» «Тюмень-дзюдо», ул. Валерии Гнаровской, 1 
Стоимость? Вход на все дни турнира свободный 
Следуйте за подробностями

 

ZUMBA в «Пятом углу»


Это направление придумал фитнес-инструктор из Колумбии Бето Перес: он просто забыл музыку для своей силовой тренировки и начал импровизировать танцевальные движения. Люди были в восторге! Так и проходит целое занятие – вы танцуете подряд, следуя латиноамериканским ритмам, как будто на вечеринке, а я вам в этом помогаю. Zumba - это не просто тренировка, а настоящий коктейль эмоций! 

Проведет тренировку Полина Федотова, которая обучалась в Екатеринбурге у зэса (обучающий тренер zumba) Олеси Ракульцевой, и уже самостоятельно преподает два года. 

Людям в более 100 странах мира нравится zumba, отмечает Полина. Девушка уверена, что вам тоже понравится! Приходите на занятия!

Когда? 22 июня в 16:00
Где? Тайм-кафе «Пятый угол», ул.Республики, 5а
Стоимость? Оплата по тарифам «Пятого угла» +100 рублей
Продолжительность: 1 час
Следуйте за подробностями
 

Рисование с натуры в «Пятом углу»


Наброски обнаженной натуры - это развивающие мероприятия, которые подойдут как для новичка, так и для профессионала! Наброски - удивительный процесс запечатления натуры здесь и сейчас. Можно использовать любую интересную для вас технику! На мероприятии будет одна прекрасная модель. Постановки от 2 до 15 минут с перерывами на чай и отдых. Для того чтобы присоединиться к мероприятию, необходимо принести свои материалы и хорошее настроение.

Когда? 22 июля в 18:00
Где? Тайм-кафе «Пятый угол», ул.Республики, 5а
Стоимость? 400 рублей
Продолжительность: 2 часа
Следуйте за подробностями

    

DANCE WALKING Тюмень


Dance Walking Тюмень - это танцевальная прогулка по городу. Участники собираются в оговоренном месте с заранее подготовленными девайсами вроде плееров, телефонов и наушников. После чего включают общий плейлист и отправляются танцевать по городу.

Когда? 22 июля в 18:30
Где? обсуждение тут 
Стоимость? Бесплатно!
Следуйте за подробностями


Научно-фантастическая мелодрама «Зои»


Сюжет картины посвящён истории двух коллег-учёных, мужчины и женщины, работающих над новой революционной технологией. Предполагается, что в результате экспериментов будет выработана технология, которая позволит усовершенствовать романтические отношения, сделав их практически идеальными для каждого партнёра. По мере продвижения в своём исследовании герои обнаруживают, что их открытие оказывает на человека куда более сильное влияние, чем они думали изначально.

С расписанием и стоимостью сеансов, а также с трейлером фильма можно ознакомиться, например, здесь или здесь.

 

Бодрая комедия «Офисный беспредел»


Глава крупной корпорации, мечтая о нечеловеческой работоспособности своих менеджеров, напоил их секретным энергетическим напитком. Однако босс не ожидал побочного эффекта — подчиненные стали гиперагрессивными. И лишь один раздолбай, как обычно опоздав на работу, остался без порции энергетика. Теперь ему предстоит пережить настоящий офисный беспредел…

С расписанием и стоимостью сеансов, а также с трейлером фильма можно ознакомиться, например, здесь или здесь.

  

Американский драматический триллер «Паранормальное»


Братья Аарон и Джастин в детстве сбежали из странной сектантской общины. С тех пор прошло уже девять лет, и герои давно начали жить другой жизнью. 
Но однажды они получают жуткое письмо с угрозами от членов секты, которые требуют их немедленного возвращения. Поддавшись на уговоры брата, Джастин соглашается вернуться к «семье». Прибыв к членам секты, братья становятся свидетелями загадочных событий, которые заставляют их поверить в правдивость культа.

С расписанием и стоимостью сеансов, а также с трейлером фильма можно ознакомиться, например, здесь или здесь.

 

 

Последние новости

24 апреля 2024, 10:31 Анастасия Соловьева
В Тюмени на полгода частично перекроют ул. Ленина
940
Архив новостей