На «Экстрим ЭКСПО» презентуют новый бренд спортивной одежды

Линейку одежды для любителей спорта и активного образа жизни выпускает «Союз экстремальных видов спорта», организатор фестиваля «Экстрим ЭКСПО» в Тюмени. Презентация бренда состоится на фестивале экстремальных видов спорта, 28 июля.


Новый бренд спортивной одежды для любителей спорта и активного образа жизни разработан совместно с тюменской моделью, дизайнером и финалисткой конкурса красоты «Мисс Россия-2015» Дарьей Норкиной. Она также принимала участие в создании лота от России на конкурс «Мисс вселенная». Сейчас девушка является студенткой британской высшей школы дизайна в Москве, и начинает воплощать дизайнерские задумки в жизнь.

«Через наш бренд мы хотим показать, что спортивный стиль – не просто одежда, а образ жизни. Хотим, чтобы спортивные вещи вышли за рамки тренажёрных клубов и стали частью ежедневных, современных образов», – рассказала Дарья.

Напоминаем, что фестиваль экстремальных видов спорта «Экстрим ЭКСПО», пройдет 28 июля на Набережной, где будут организованы соревнования по самым зрелищным видам спорта: эндуро-кросс, вейкбординг, скалолазание, RC Drift, велотриал, парашютный спорт, футбольный фристайл/PANNA, чирлиндинг, а также кроссфит и йога.

Источник: пресс-служба «Союза экстремальных видов спорта»

Последние новости

Архив новостей