В Тюмени пройдет танцевальный турнир по «Just dance»

Cyber Arena Tyumen приглашает тюменцев на главное танцевальное событие октября — турнир по «Just dance». Мероприятие пройдет 14 октября в 14:00 по адресу пр-д Геологоразведчиков 12а/1.

Давно мечтал попробовать себя в роли танцора? Тогда приходи на турнир и станцуй так, чтобы ни у кого не осталось сомнений, что именно ты достоин стать лучшим. Любимая миллионами музыкальная игра не оставит тебя равнодушным! 

Турнир пройдет по олимпийской системе: предварительных раундов, матча за 3 место и финала. Предварительные раунды пройдут на двух игровых консолях в специально отведенных игровых зонах. Победителем станет игрок, набравший наибольшую сумму баллов.

Жюри турнира – приглашенные эксперты, в числе которых Вячеслав Сидоренко (event-менеджер «Кибер арена Тюмень», автор проекта «Cyberia Sport», судья Just dance проекта «РДШ») и Галина Кожухарь (организатор kpop&anime фестиваля Hanadae, а также многих танцевальных событий, организатор мастер-классов по kpop танцам. Судья конкурса Just dance проекта «РДШ»). Также в составе жюри будут присутствовать два представителя различных танцевальных направлений.

В рамках турнира будут работать интерактивные площадки: VR-пространство; танцевальные мастер-классы; баннкосплейеры, битбои и многое другое.

Подать заявку на участие в турнире по «Just dance» можно на сайте Moi-Portal.ru. Участие бесплатное!

Организаторами мероприятия выступают «Кибер арена Тюмень» совместно с Moi-Portal.ru.

Последние новости

25 апреля 2024, 13:51 Анастасия Соловьева
Тюменцы могут посетить соревнования по конному троеборью
400
25 апреля 2024, 11:56 Юлия Селява
В Тюмени после аномальной жары пошел снег
660
25 апреля 2024, 11:49 Анастасия Соловьева
В Тюмени 27 апреля откроется книжный обменник
600
Архив новостей