Новый комедийный сезон в Тюмени откроет театр импровизации BreakFastBand

13 октября в 20.00 театр импровизации BreakFastBand откроет новый сезон в молодежном театральном центре «Космос». Актеры проекта на ТНТ «Импровизация. Команды» покажут шоу, где не будет заготовленных сцен и декораций.

В процесс активно включатся и сами зрители: они вместе с актерами выберут ситуации, в которых окажутся последние. Как рассказал руководитель театра импровизации BreakFastBand Олег Вешкурцев пресс-службе МТЦ «Космос», второй сезон обещает быть интересным и насыщенным.

«Недавно мы стали победителями международного фестиваля RIIF в Питере, готовимся к первому баттлу в проекте на ТНТ, проведем в Тюмени второй фестиваль комедийной импровизации Theater Games 2.0. Но перед этим приглашаем всех на открытие нового сезона, на котором мы опробуем форматы, которые придуманы специально для ТВ-проекта, и покажем то, что вся Россия увидит через год», — сообщил руководитель театра импровизации BreakFastBand Олег Вешкурцев.

Стоимость билетов на мероприятие составляет 200 рублей, купить их можно здесь.

Добавим, что в конце сентября тюменский коллектив стал участником нового проекта на канале ТНТ от Comedy Club Production — «Импровизация. Команды». В нем они будут выступать под названием «Нефтяные». 31 октября в Москве BreakFastBand сразится в первом баттле против команды «Бесстыжие». Всего в проекте примет участие 16 команд из Москвы, Минска, Уфы, Тюмени, Воронежа, Челябинска, Самары и Курска.

Последние новости

Архив новостей