В Тюмени стартует Всероссийский фестиваль молодежного творчества «Вдохновение»

На площадках Тюменского государственного института культуры с 18 по 20 октября 2018 года пройдет 9-й Всероссийский фестиваль молодежного творчества «Вдохновение».

 

Открытие фестиваля состоится в концертном зале ТГИК (ул. Республики. 2), 18 октября в 10.00. После пройдут предварительные прослушивания и просмотры участников по следующим конкурсным направлениям: «Вокальное творчество», «Хореографическое творчество», «Визуальное творчество», «Декоративно-прикладное искусство», «Социально-культурное проектирование», творческие встречи, мастер-классы, круглые столы и многое другое.

Организационный комитет «Вдохновения» напоминает участникам об обязательной регистрации за час до начала конкурсного просмотра, при себе необходимо иметь паспорт. Вход на мероприятие свободный для всех желающих.

Фестиваль «Вдохновение» – это уникальное событие для молодежи как с ограниченными возможностями, так и для молодежи «без ограничений». Каждый получит шанс раскрыть свой творческий потенциал, выступить на сцене, и показать свои способности жюри и зрителям – профессионалам в сфере культуры и искусства.

Подробную информацию можно узнать в группе мероприятия.


Последние новости

26 апреля 2024, 11:55 Анастасия Соловьева
В Тюмени начинаются обработки городских лесов от клещей
460
26 апреля 2024, 10:58 Анастасия Соловьева
Под пустыней в Чили обнаружена 19 000-летняя биосфера
1030
Архив новостей