Skibidi: лучшие каверы вирусного клипа группы Little big

Питерская группа Little big, 5 октября, выпустила клип на песню Skibidi, которая мгновенно разлетелась по социальным сетям. За неделю трейлер набрал в YouTube более 20 миллионов просмотров. Музыканты решили призвать всех под хештегом skibidichallenge выкладывать собственные версии скибиди-танца. Мы собрали самые интересные варианты песен от актеров, студентов, блогеров и многих других поклонников группы.

Пользователи приняли вызов и теперь снимают ролики на клип в университетах, лекциях, в торговых центрах, в бане, а некоторые специально примерили на себя костюмы супергероев. К флешмобу присоединились и такие знаменитости как Иван Ургант и Баста на передаче «Вечерний Ургант», Лего и многие другие.

Танцевальный челлендж Skibidi подхватили и благовещенские супергерои. Ролик с незамысловатым танцем скопировали ребята из проекта Blagvel, которых называют амурскими супергероями


Компания Lego тоже решили не оставаться в стороне и создали свою версию танца.


Полностью повторили танец и питерские морячки. 

Волейболисты казанского «Зенита» тоже присоединились к флешмобу Skibidi Challenge.


Напомним, что в Тюмени 29 ноября в 20.00 пройдёт концерт арт-хаусной группы Little Big с презентацией третьего альбома группы – «Antipositive». 

Последние новости

24 апреля 2024, 10:31 Анастасия Соловьева
В Тюмени на полгода частично перекроют ул. Ленина
500
Архив новостей