Итальянская певица Джулия Филиппо проведет в Тюмени мастер-класс и концерт

В рамках X Международного молодёжного театрального фестиваля «Живые лица» тюменцы смогут посетить мастер-класс и концерт итальянской певицы, актрисы и педагога Джулии Филиппо. Встреча пройдет в творческом пространстве «Звучи», а музыкальная монодрама в МТЦ «Космос».

В субботу, 20 октября в 20.30 в молодежном театральном центре «Космос» на большой сцене пройдет музыкальная монодрама Джулии Филиппо «Узелки – правила как быть счастливо несчастливой».

Нина, героиня пьесы, проживает сначала восторженную влюбленность, затем разлуку, предательство, равнодушие общества и депрессию. Пьеса, написанная и сыгранная Джулией Филиппо, заставляет задуматься о том, что помогает человеку жить вопреки боли, вопреки всему.

На следующий день в четыре часа дня в творческом пространстве «Звучи» горожане смогут познакомиться с физическим вокальным тренингом для настройки «рабочих инструментов» исполнителя, актера или танцора. Он сочетает в себе такие элементы, как ритм, энергия, масса, голос в пространстве и вариации текста во взаимодействии с физическим действием. Это стимулирует воображение и творчество, а истоки берут начало в комедии Дель Арте. 

Стоимость участия составляет 450 рублей. Зарегистрироваться на мастер-класс можно в сообщениях группы.


Джулия гастролировала по Европе, Ближнему Востоку, Индии, Центральной и Южной Америке, Малайзии, Японии и Сингапуру с такими театрами, как Хидден театр, Ливинг театр и театр Понтедера. Также она работает в общинах, с детьми-инвалидами, пожилыми людьми, заключенными, а также с профессиональными актерами в различных уголках мира.

Ознакомиться с полной программой X Международного молодёжного театрального фестиваля «Живые лица» можно по ссылке.

Последние новости

24 апреля 2024, 10:31 Анастасия Соловьева
В Тюмени на полгода частично перекроют ул. Ленина
1070
Архив новостей