Тюменских студентов ждет недельный творческий челлендж-баттл «Вызов принят»

Второй этап проекта «Премьера» пройдет в формате командного челлендж-баттла «Вызов принят». Студенческие команды посоревнуются друг с другом в создании творческого контента в интернете и на улицах города.

Всего будет три направления – «бренд», «место» и «личность». Восьмого ноября пройдет установочная сессия – студенты получат список креативных заданий и посетят консультации от экспертов. В течение недели — с 8 по 16 ноября — участники, разбившись на команды, будут придумывать и делать флешмобы, перфомансы и медиаконтент о студенческом творчестве. Кроме того, в telegram-канал участникам будут приходить дополнительные задания, за которые можно получить баллы и призы от партнеров проекта. Команда-победитель получит вечеринку «под ключ» с фотографом и ведущим.

Итоги подведут 17 ноября в Международный день студента, сообщает пресс-служба МТЦ «Космос».

Регистрация на участие в челлендж-баттле продлится до 6 ноября на сайте премьера72.рф.


Проект «Премьера» проходит в три этапа. В сентябре студенты прокачивали свои умения на мастер-классах от региональных и федеральных экспертов, обменивались опытом на коммуникативных сессиях, общались и показывали свои таланты на вечерних шоу-программах. После челлендж-баттла состоится выездной трехдневный творческий интенсив для отличившихся участников по шести направлениям: «Мода», «Медиа», «Оригинальный жанр», «Музыка», «Театр» и «Хореография».

Последние новости

Архив новостей