Каток «Пионер» готовит на выходных для тюменцев развлекательную программу

Ледовый каток заработал на территории Дворца творчества и спорта «Пионер» еще в новогодние каникулы, но его официальное открытие состоится 20 января в 12 часов. Организаторы приготовили для тюменцев развлекательную программу.

В рамках открытие проёдет игровая развлекательная программа с ведущим, выступлениями юных артистов и играми, сообщает пресс-служба ДТиС «Пионер». Студия эстрадного вокала «Нота» порадует участников своим творчеством – ребята исполнят «Зимнюю песенку». Веселить собравшихся будут ростовые куклы, игротехники проекта «Капитаны двора» познакомят всех пришедших с дворовыми играми на коньках, а также состоится танцевальный флешмоб.

Прийти покататься со своими коньками можно абсолютно бесплатно. Также будет работать прокат – стоимость 150 рублей. Пункт проката коньков работает до 20:00 в нижнем гардеробе Дворца «Пионер». Каток открыт со вторника по пятницу с 10:00 до 21:00, а в субботу и воскресенье с 11:00 до 21:00.


До конца зимы на катке будут проходить увлекательные мероприятия для тюменцев всех возрастов. Так, в начале февраля состоится игровая программа «Горячий лёд», ко Дню всех влюбленных каток превратится в романтичное место для свиданий, будут организованы конкурсы Мистер каток-2019 и Мисс каток-2019, пройдут «Весенние забавы».

Последние новости

Архив новостей