Тюменцы могут поучаствовать в международном фестивале социальной рекламы LIME

Для участия в 9 сезоне фестиваля приглашаются все жители страны и других государств. Главное требование к конкурсантам — неравнодушие к социальным проблемам современного мира.

Организаторы мероприятия приглашают также профессионалов индустрии коммуникаций, студентов и школьников. Старания конкурсантов будут сравнивать члены компетентного жюри в таких номинациях, как Best Practice (профессионалы), I have a dream (студенты) и Green Light (школьники), сообщает «Агентство социальной информации».

По традиции участники должны подготовить проекты по следующим темам: проблемы семьи и детей, культура, волонтерство, здоровье и спорт, профилактика наркомании, курения, игромании, алкоголизма, профилактика ВИЧ, активное долголетие, защита животных, привлечение внимания к проблемам людей с инвалидностью. К оценке также принимаются работы на свободную тему, главное, она должна иметь социальное значение. Чтобы стать участником конкурса необходимо заполнить форму и отправить ее на электронную почту limeakselerator@gmail.com с 15 января до 15 апреля 2019 года.

Председателем жюри является президент рекламного агентства «ИМА-пресс», официальный представитель МФК «Каннские Львы» в России, член правления Рекламного совета России Владимир Евстафьев. В состав жюри войдут ведущие отечественные и зарубежные эксперты, включая представителей Общественной палаты РФ, СМИ, информационных и рекламных агентств.

Последние новости

Архив новостей