Наталья Кузютина завоевала чемпионский титул Гран-при по дзюдо

Представительница «Тюмень-дзюдо» Наталья Кузютина в очередной раз стала чемпионкой международных соревнований.

Наталья Кузютина завоевала Гран-при по дзюдо среди мужчин и женщин, проходящего в настоящее время в китайском городе Циндао.В весовой категории до 52 кг воспитанница Михаила Храмцова выиграла во встречах с китаянкой Канкан Хе, нашей соотечественницей Юлией Рыжовой и в финале – с титулованной немкой Роми Тарангул.Напомним, что Наталья – заслуженный мастер спорта. В 2013 году она стала чемпионкой Европы в Будапеште (Венгрия) и всемирной летней Универсиады в Казани, была бронзовым призером Гран-при по дзюдо в турецком Самсуне.Соревнования проходят с 30 октября по 1 ноября.