Заведения, в которых можно провести 14 февраля

14 февраля - время делать романтические признания, укреплять отношения и ходить в приятные кафе и рестораны, где слова любви будут звучать максимально непринуждённо.

ТОП заведений, версия главных инста-гуру по фудобзорам в Тюмени - аккаунта «Вкусная Тюмень».

1. Если вы хотите, чтобы романтическое настроение сочеталось со вкусной кухней и очень вежливым сервисом вам подойдут рестораны 15/86 или Банковский клуб.

2. Если планируете выбрать актуальные, молодёжные, демократичные (по стилю, не по чеку) заведения, можно заглянуть в Прокофьев, Молодость, ReMix.


3. Если хочется зарифмовать признания с мясными стейками и пенными напитками, загляните в Гриль-таверну Ермолаев, в Дым или в Шерлок

4. Если вас хлебом не корми, а дай душу отвести у микрофона, спойте о своих чувствах в караоке-клубе Avenю

5. Предпочитаете этнический колорит? Выбирайте: для страстных признаний в испанском стиле идеально подойдёт ресторан Максимо, для жарких грузинских чувств под вкусные грузинские вина: Ван Гоги и Грузинка, итальянские страсти можно выплеснуть в Каза Миа, если же вы ценители восточных мотивов в китайском стиле, то отведайте китайской кухни в уютной Чине.


6. Если вашим чувствам ближе всего свежесть морского бриза и удовольствие от вкусных морепродуктов, то вам в ресторан Посейдон или в лофтовое рыбное местечкоLodka.

7. Если вы хотите максимального уюта, премиального уровня и изобилия винного ассортимента из разных регионов мира: бронируйте столик в Калькутте.

8. Если ваша вторая половинка из другой страны, удивите её признанием в настоящем чуме в отеле Евразия, в ресторане Зимняя Мята (бронировать нужно заранее, так как им требуется время для прогрева).


9. Хочется острых гастрономических впечатлений, чтобы подчеркнуть яркость ваших чувств, идите в See Yu и попросите самые острые китайские блюда и не забудьте 土豆丝 - Тудоу Сы, даже, если его нет в меню, попросите, вам приготовят эту традиционную супер острую китайскую картошечку соломкой.

10. Предпочитаете клубный формат: добро пожаловать в Атмосферу или в старый добрый Мохито.

Подборка представлена от аккаунта «Вкусная Тюмень»