Стильный выпускной: луки, которые не останутся в шкафу

Впереди пора выпускных в школах и вузах. Мы подготовили для вас гид по магазинами, с указанием цен, где можно купить наряды для торжественного случая, которые не будут до скончания веков висеть в шкафу.

Стилист Дарья Киселева предлагает интересную концепцию: не стоит покупать вещь на один раз, выбирай образ, в котором можно будет ходить и в повседневности, добавляя к нему яркие аксессуары и обувь на каблуке. 

Итак, восемь необычных решений от стилиста:

ОБРАЗ №1

Каждая девочка мечтает быть настоящей принцессой. Мы предлагаем быть стильной принцессой на выпускном. Чтобы образ не был приторным, надевай с юбкой-пачкой простую белую футболку и белые кеды. В Befree я встретила подходящую принтованную футболку и кеды с пайетками — лучшее праздничное дополнение. Кстати, не забывай и про аксессуары: крупные серьги и поясная сумка вместо клатча — и внимание тебе обеспечено.



ОБРАЗ №2

Важно, при составлении образов подчеркивать достоинства фигуры. Если у тебя стройные ноги, то выбирай короткую длину. Шорты — отличный вариант для этого. Яркий комплект дополнен голубым шелковыми топом. Если для тебя это недостаточно празднично, надевай топ с пайетками и крупные украшения. Завершает образ необычная прозрачная обувь на каблуке, будет очень удобно танцевать на вечеринке.



ОБРАЗ №3

Если ты серьезная и романтичная девушка, то этот образ для тебя. Белые брюки палаццо гармонично сочетаются с топом насыщенного зеленого цвета (для обладательниц зеленых глаз рекомендуем очень), а сочная аксессуарная группа дополняет и делает образ более торжественным. Подбери помаду в тон сережек и виртуозно заверши образ.



ОБРАЗ №4

Этот образ для роковых красоток. Жёлтый цвет — это цвет силы и власти. Именно поэтому куртка-косуха так гармонично вписалась в комплект. Обрати внимание, что широкие брючины всегда требуют узкого носка на обуви. И завершающая стильная деталь — высокий ободок с бусинами жемчуга. Это уже не принцесса, а королева.



ОБРАЗ №5
Нежность и воздушность. Если хочешь модный образ с долей романтики, то прозрачные ткани и шитье помогут создать правильное сочетание. Достигаем невесомости за счет босоножек на тонких ремешках — классика, которая напоминает Манхеттен и Керри Бредшоу. Не бойся надевать много аксессуаров (и серьги, заколку для волос и тонкие цепочки) — в данном случае для выхода будет уместно. Главное, чтобы все сочеталось между собой. 



ОБРАЗ №6

Сатин и пайетки — крутое сочетание фактур для праздника. На официальной части праздника жакет создаст правильное впечатление, а уже на самом вечере может остаться не востребованным. В поддержку красивого оттенка юбки надевай косынку на голову и добавляй помаду в тон.



ОБРАЗ №7

Как завещала Коко Шанель, маленькое чёрное платье должно быть у всех. Но уточним, что это платье не обязательно должно быть маленьким. Платье-комбинация длины миди идеально впишется в праздничный ритм. А очень крупный аксессуар на шею привлекает внимание и придаёт загадочности его обладательницей.



ОБРАЗ №8

Именно так должна выглядеть скромная выпускница с красным дипломом/золотой медалью. Согласны? Лаконичное коктейльное платье настолько идеально, что невозможно отвести взгляд. Стильно и со вкусом.



Автор: Дарья Киселёва (Instagram: stylishmom72)