"Погружение" ТюмГАСУ- ныряй с нами!

Вот-вот, уже скоро, в этот понедельник в ТюмГАСУ стартует проект «Погружение»для школьников старших классов!Мы покажем, что строяк-это не только строители и архитекторы!3 декабря в понедельник в 13.00 в холле главного корпуса по адресу Луначарского 2  мы ждём всех желающих старшеклассников.

В этот день Вы пройдете регистрацию, получите бэйджи, запишетесь на интересующие Вас мастер-классы и творческие лаборатории (где Вы сможете испытать на себе. что жизнь студента ТюмГАСУ-это не только пары!) примите участие в фотоакции от медиа-группы «Корень из10», побываете на тренинге у педагогического отряда «Контакт», попадёте на настоящую пару «введение в специальность» и увидите много интересного в эксперементальных лабораториях ТюмГАСУ, а если повезет-успеете сняться в промо-ролике проекта «Погружение».

4 декабря вторник 

в 13.30 в холле университета редакция журнала «Стройак»(кстати 22 ноября наш журнал стал обладателм Гран-При областного конкурса студенческих СМИ «Медиа-сеть»!) встречает новых журналистов и фотографов, у которых будет уникальная возможность создать «с нуля» специальный выпуск журнала -пример:  cs6290.userapi.com  

который увидит свет уже 5 декабря на церемонии закрытия проекта«Погружение».

Журналистам иметь с собой блокноты, фотографам-фотоаппараты!

также в 13.30 в холле ждут участниц танцевальной лаборатории. У девушек будет отличный шанс, проявить себя в хореографии и уже 5 декабря на церемонии закрытия показать результат на сцене!

Участницам иметь удобную одежду и сменную танцевальную обувь!

А уже в 15.30 в холле главного корпуса встречают суровых парней на мастер-класс по фристайлу!

Мастер-класс проводит Лауреат областного конкурса «Студенческая весна» в номинации «фристайл» Альберт Камалов. Ребятам также нужно иметь с собой удобную одежду и сменную танцевальную  обувь.

в 17.00 уже туристический клуб «Серпантин» встретит Вас в холле, и Вы отправитесь с ними на тренировку на скалодром! Поэтому не забудьте с собой спортивную одежду и кеды!

Также в 17.00 Вас будет ждать спасательный отряд «Адреналин». Тут ждут любителей экстрима. Для самых смелых откроется возможность обследовать Мост Влюбленных с другой стороны и понять, что испытывает Человек-паук карабкаясь по стенам. Только в отличии от выдуманного персонажа Вам в этом помогут не «суперсилы», а самые обычные тренировочные «системы». Отчаянным спорсменам быть одетыми ТЕПЛО, СПОРТИВНО, обязательно ШАПКИ и ПЕРЧАТКИ! А в идеале вообще перчатки должны быть строительными (такие, знаете, с пупырками на ладошках, но если нет строительных приходите в обычных).

в 17.30 в холле главного корпуса ждут желающих принять участие в театральном мастер-классе.Вам гарантированы острые ощущения от сценического боя и масса интересных моментов! С собой иметь удобную черную одежду для репетиции и сменную обувь! Кстати мастер-класс ведет исполнитель главной роли театральной студии «Быть» ТюмГАСУ- Олег Вешкурцев. Кому интересно, 30 ноября в 11.30 в актовом зале ТГАКИиСТ ребята покажут свой спектакль «Петька на даче» на фестивале «Живые лица»!

А уже 5 декабря в 18.00 мы ждем всех участников с друзьями, родителями и группами поддержки (кстати, лучшая группа поддержки будет отмечена особо!)в актовом зале СК «Зодчий» ТюмГАСУ (вход с ул.Казанской) на торжественной церемонии закрытия проекта «Погружение», где на сцене будут показаны лучшие номера «Дебюта первокурсника 2012», творчество участников проекта, награждение участников и лучших из лучших!

 Ныряйте с нами!

Проект «Погружение» -интересно с первых минут!

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''