Подготовка к шоу MediaСеть 2.0. Скорость на пределе!

НА СТАРТ!!! ВНИМАНИЕ!!! МАРШ!!! Ну что ж начали и мы свое движение вперед — к победе! А называется все это дело  «Реалити-шоу города. MediaСеть 2.0. Скорость на пределе!»  Более подробно о самом реалити-шоу мы уже рассказывали в этом посте.Друзья, нам очень важна Ваша поддержка. Где и когда можно будет проголосовать мы расскажем вам здесь в этом блоге, так что вы ничего не пропустите =)Нам очень важны любые мелочи и поэтому просим вам оставлять комментарии с любыми просьбами, поправками, пожеланиями1. Денис вещает наш плакат

НА СТАРТ!!! ВНИМАНИЕ!!! МАРШ!!!Ну что ж начали и мы свое движение вперед — к победе! А называется все это дело «Реалити-шоу города. MediaСеть 2.0. Скорость на пределе!»

Более подробно о самом реалити-шоу мы уже рассказывали в этом посте.

Друзья, нам очень важна Ваша поддержка. Где и когда можно будет проголосовать мы расскажем вам здесь в этом блоге, так что вы ничего не пропустите =)

Нам очень важны любые мелочи и поэтому просим вам оставлять комментарии с любыми просьбами, поправками, пожеланиями

1. Денисвещает наш плакат

2. Аленасидит у плаката3. И снова она )4. А вот это уже случайные прохожие захотели сфотографироваться5. Денисдержит в руках свое творение6. Спасибо этому милому юноше за поддержку xDxDxD7. Новая разработка — нано-плакатПрочитали и что-то не поняли, захотели покритиковать, внести ясность — не беда! Оставляйте комментарии и мы все расскажем и прислушаемсяСпасибо, что вы с нами и дарите нам уверенность в своих силахСледите за интформацией и вы ничего не пропустите=)

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''