Rivers and Rainbows

Сегодня музыкальный блог подарит вам звучи чудесной группы Rivers and Rainbows из города Твери.

Неделя началась с приятных сюрпризов! Во-первых я узнал о существовании группы, которой и будет посвящен сегодняшний пост, а во-вторых, открыв мой портал,обнаружил новый музыкальный блог! Блог посвящен тяжелой музыке и, в частности, тюменской тяжелой сцене. Всем, кому данное направление музыки интересно, рекомендую к просмотру блог Александа Токарчука.

Но давайте же вернемся к Rivers and Rainbows!Как я упомянул, о существовании этой группы я узнал только в понедельник. Признаться у меня были несколько иные планы на сегодняшний пост, но что-то заставило меня передумать и посвятить выпуск именно им.

Как гласят многочисленные страницы группы на различных музыкальных ресурсах и соц-сетях, парни играют инди, гараж, брит-поп, психоделик-рок, лоуфай, серф-рок. Музыка Rivers and Rainbowsнакроет вас психоделической волной 60-х годов, раскачает рок музыкой 90-х и, кроме того, будет что попеть в душе.

Что касаемо музыкальной состовляющей, то я бы не сказал, что парни придумали что-то новое, скорее наоборот, в очередной раз показали все прелести олдскула. Звучание инструментов местами напоминает Two Wounded Birds, о которых я писал ранее. Черт возьми, есть в этой гаражной самобытности, что-то притягивающее, что-то, что делает их такими «своими в доску». Сразу после прослушивания альбома, захотелось к ним на концерт в атмосферу позитива, клетчатых рубашек и духа юности)))

В сентябре этого года (буквально пару дней назад)парни выпустили дебютный альбом, который спродюсировали самостоятельно.

На их странице Вконтакте есть ссылки на скачивание альбома и инструкции для покупки диска.

1. Living Here2. Slow Down3. On The Run4. Do You Feel5. Who Needs Love6. People7. Little Time8. Throw All Your Plans Out9. I'll Be Round10. Go And Tell11. Always down12. Don't Want To Go Home

_____________________________________________________________________________________

Слушаем, наслаждаемся, ставим лайки и рассказываем друзьям.(Если плеер не подгрузился с первого раза, обновите страницу)

<<< Предыдущая записьСледующая запись>>>


Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''