Делегация Ямала приехала первой

Наиль Хайруллин, руководитель ямальской делегации, поделился впечатлениями от дороги: «Субъект наш разбросан по Северу: мы добирались самолётами, вертолётами, баржами и, само собой, по железной дороге. Дорога сложная, она у нас всегда сложная. Но  ведь мы северные люди, у нас тёплые сердца!».Наиль также поделился ожиданиями от форума: «Формат, думаю, будет отличаться от прошлогоднего. В прошлый раз у нас возникло очень много содержательных вопросов. Сейчас же мы приехали найти конкретные практические ответы на них».Участница Анастасия Иванова делится первыми впечатлениями: «Я впервые участвую в Форуме, прилетела из Красного Селькупа. Собираюсь работать на площадке «Молодежные объединения». Мы привезли домашнее задание – презентацию молодежных организаций нашего города, а их, надо сказать, немало. Очень надеемся на успех!

Молодежный информационный портал Тюмени / Moi-Portal.ru

Наиль Хайруллин, руководитель ямальской делегации, поделился впечатлениями от дороги: «Субъект наш разбросан по Северу: мы добирались самолётами, вертолётами, баржами и, само собой, по железной дороге. Дорога сложная, она у нас всегда сложная. Но  ведь мы северные люди, у нас тёплые сердца!».

Наиль также поделился ожиданиями от форума: «Формат, думаю, будет отличаться от прошлогоднего. В прошлый раз у нас возникло очень много содержательных вопросов. Сейчас же мы приехали найти конкретные практические ответы на них».

Участница Анастасия Иванова делится первыми впечатлениями: «Я впервые участвую в Форуме, прилетела из Красного Селькупа. Собираюсь работать на площадке «Молодежные объединения». Мы привезли домашнее задание – презентацию молодежных организаций нашего города, а их, надо сказать, немало. Очень надеемся на успех!

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''