Делегация ХМАО: "Все возим с собой - мало ли что"

Марат Ласкин, руководитель делигации ХМАО, рассказал про шестичасовой путь из Екатеринбурга до  Республики: «Дорога была хоть и долгая, но приятная. Поскольку на форуме я не первый раз, хочется увидеть старых друзей и найти новых».Один из участников поделился историей об одной ханты-мансийской фобии: «Мы боялись, что у тюменцев не окажется телевизоров, поэтому захватили их с собой!».Ирина Дудырина, участник делегации ХМАО: «Дорога была веселой – познакомились со всеми делегатами, уже успели подружиться. Я молодой предприниматель, привезла презентацию салона красоты. Уже год у меня свой салон, который успешно развивается. В ноябре  собираемся претендовать на получение гранта – готовим открытие косметологического кабинета. В подобных форумах мне еще не приходилось принимать участие, но как предприниматель я уже второй год подряд посещаю бизнес-лагеря. В этом году наш проект занял там третье место».

Молодежный информационный портал Тюмени / Moi-Portal.ru

Марат Ласкин, руководитель делигации ХМАО, рассказал про шестичасовой путь из Екатеринбурга до  Республики: «Дорога была хоть и долгая, но приятная. Поскольку на форуме я не первый раз, хочется увидеть старых друзей и найти новых».

Один из участников поделился историей об одной ханты-мансийской фобии: «Мы боялись, что у тюменцев не окажется телевизоров, поэтому захватили их с собой!».

Ирина Дудырина, участник делегации ХМАО: «Дорога была веселой – познакомились со всеми делегатами, уже успели подружиться. Я молодой предприниматель, привезла презентацию салона красоты. Уже год у меня свой салон, который успешно развивается. В ноябре  собираемся претендовать на получение гранта – готовим открытие косметологического кабинета. В подобных форумах мне еще не приходилось принимать участие, но как предприниматель я уже второй год подряд посещаю бизнес-лагеря. В этом году наш проект занял там третье место».

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''