Участники форума УФО «Актив» отправляются на выездные мероприятия – работа пройдет на четырех площадках

Городскую акцию «Успех в твоих руках» 24 сентября c14:15 до 15:00 на Цветном бульваре проведут участники форума УФО «Актив-2011». Главный организатор – площадка «Молодежные общественные объединения».В рамках акции пройдет опрос молодежи на тему «Что для вас значит быть успешным?». Кроме того, будет составлена «цветная карта успешности» молодежи города: каждый житель в возрасте 14–35 лет сможет оставить цветной отпечаток своей ладони в соответствии с осознанием собственной успешности (цветам будут присвоены баллы от 1 до 10, цвет отпечатка – самооценка молодых людей).Напомним, что центральной идеей форума молодежи УФО «Актив» выступает слоган «Успешен ты – успешна страна».Молодые предприниматели тоже отправятся на Цветной бульвар, где пройдет экстремальная бизнес-игра «Для успешных нет преград». Задача участников – получение финансовой прибыли. Оказаться в центре малознакомого для многих делегатов города и при этом выполнить необходимые задания – это под силу только самым предприимчивым. В 10:30 бизнесмены окажутся в центре Тюмени, у них будет около 5-ти часов на выполнение заданий.50 делегатов направления «Межкультурный диалог» посетят семинар «Тенденции международной молодежной мобильности», где с докладами выступят директор детского оздоровительно-образовательного лагеря «Ребячья Республика» Лариса Шилова, директор Центра межнационального общения Ашот Айрапетян (г. Москва) и другие. Начнется встреча в 11:00 в административном корпусе ТюмГУ (Володарского, 6). Делегаты направления «Сельская молодежь» отправятся в Исетск и Нижнюю Тавду. Они посетят сельскохозяйственные предприятия и предприятия соцкультбыта. «Мы хотим показать, что высокотехнологичное производство и высокий уровень жизни в сельской местности вовсе не миф», – отмечает руководитель и модератор площадки молодых аграриев Денис Рудак. Отметим, что глава администрации Нижнетавдинского муниципального района Зуфар Ахтариев лично хочет пообщаться с делегатами форума. Отъезд из «Ребячьей Республики» состоится в 9:00, а уже в 16:00 участники вернутся обратно.Все подробности – в группе «ВКонтакте» http://vkontakte.ru/forum_aktiv и в микроблоге http://twitter.com/#!/Aktiv_2011.Надежная связь пресс-центра обеспечена лидером мобильного интернета «МегаФон».Спонсоры площадки «Межрегиональный пресс-центр» — оператор наружной рекламы «Деловой мир» и магазин полезных книг и предметов «Для большого дела».

Молодежный информационный портал Тюмени / Moi-Portal.ru

Городскую акцию «Успех в твоих руках» 24 сентября c14:15 до 15:00 на Цветном бульваре проведут участники форума УФО «Актив-2011». Главный организатор – площадка «Молодежные общественные объединения».

В рамках акции пройдет опрос молодежи на тему «Что для вас значит быть успешным?». Кроме того, будет составлена «цветная карта успешности» молодежи города: каждый житель в возрасте 14–35 лет сможет оставить цветной отпечаток своей ладони в соответствии с осознанием собственной успешности (цветам будут присвоены баллы от 1 до 10, цвет отпечатка – самооценка молодых людей).

Напомним, что центральной идеей форума молодежи УФО «Актив» выступает слоган «Успешен ты – успешна страна».

Молодые предприниматели тоже отправятся на Цветной бульвар, где пройдет экстремальная бизнес-игра «Для успешных нет преград». Задача участников – получение финансовой прибыли. Оказаться в центре малознакомого для многих делегатов города и при этом выполнить необходимые задания – это под силу только самым предприимчивым. В 10:30 бизнесмены окажутся в центре Тюмени, у них будет около 5-ти часов на выполнение заданий.

50 делегатов направления «Межкультурный диалог» посетят семинар «Тенденции международной молодежной мобильности», где с докладами выступят директор детского оздоровительно-образовательного лагеря «Ребячья Республика» Лариса Шилова, директор Центра межнационального общения Ашот Айрапетян (г. Москва) и другие. Начнется встреча в 11:00 в административном корпусе ТюмГУ (Володарского, 6).

 Делегаты направления «Сельская молодежь» отправятся в Исетск и Нижнюю Тавду. Они посетят сельскохозяйственные предприятия и предприятия соцкультбыта. «Мы хотим показать, что высокотехнологичное производство и высокий уровень жизни в сельской местности вовсе не миф», – отмечает руководитель и модератор площадки молодых аграриев Денис Рудак. Отметим, что глава администрации Нижнетавдинского муниципального района Зуфар Ахтариев лично хочет пообщаться с делегатами форума. Отъезд из «Ребячьей Республики» состоится в 9:00, а уже в 16:00 участники вернутся обратно.

Все подробности – в группе «ВКонтакте» http://vkontakte.ru/forum_aktiv и в микроблоге http://twitter.com/#!/Aktiv_2011.

Надежная связь пресс-центра обеспечена лидером мобильного интернета «МегаФон».

Спонсоры площадки «Межрегиональный пресс-центр» — оператор наружной рекламы «Деловой мир» и магазин полезных книг и предметов «Для большого дела».

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''