Зачем нужно быть верным?

8 июля в России — День семьи, любви и верности. О том, что такое верность, мы спросили у прохожих на тюменских улицах. Сейчас некой тенденцией стало то, что не всегда отношения с любимым человеком подразумевают верность в этих самых отношениях. «Мы за свободу впечатлений и действий» — наверняка, не один раз вы слышали такие слова.

8 июля в России — День семьи, любви и верности. О том, что такое верность любимому человеку и зачем ее нужно соблюдать, мы спросили у прохожих.

Сейчас некой тенденцией стало то, что не всегда отношения с любимым человеком подразумевают верность в этих самых отношениях. «Мы за свободу впечатлений и действий» — наверняка, не один раз вы слышали такие слова.

Что же думает по этому поводу тюменская молодежь? Зачем нужно соблюдать верность в отношениях?

Как видите, люди, согласившиеся принять участие в опросе, сходятся во мнении о том, что верность в отношениях важна и соблюдать ее нужно.

Но тем не менее, некоторые из опрошенных испытывали большое затруднение с ответом, либо вообще уходили, стеснительно улыбаясь. Панически бежали, можно сказать. Одна девушка даже выдала такое :«Я прямо сейчас нарушением этой верности и занимаюсь!». Так-то.

Поэтому мнения могут быть разные, но вот подумайте и вы, верность в отношениях — нужно ли это? Что для вас отношения с любимым человеком? И чего вы ждете от этих отношений?

Корреспондент: Aleksandr

Оператор, монтажер: MrPodushka

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''