Владимир Майер : Об электронных зачетках

В конце ноября 2011 был проведен специальный Интернет — опрос, в котором приняли участие 1901 студентов разных вузов из всех федеральных округов нашей страны. Опрос проводился с 29 ноября и закончился 6 декабря. Ознакомиться с его результатами можно здесь.А что о таком новшестве думает Владимир Викторович Майер, проректор по учебно-методической работе и инновационному развитию ТюмГНГУ?Как Вы относитесь к введению в вузах электронных зачеток и ведомостей?То есть без традиционных «живых» ведомостей не обойтись?Какие введены новшества образования ТюмГНГУ?Как проходит реализация так называемого «дистанционного» обучения?Подготовила: Евгения МайороваВидео и монтаж: Сергей Ермолаев 

В конце ноября 2011 был проведен специальный Интернет — опрос, в котором приняли участие 1901 студентов разных вузов из всех федеральных округов нашей страны. Опрос проводился с 29 ноября и закончился 6 декабря. Ознакомиться с его результатами можно здесь.

А что о таком новшестве думает Владимир Викторович Майер, проректор по учебно-методической работе и инновационному развитию ТюмГНГУ?

Как Вы относитесь к введению в вузах электронных зачеток и ведомостей?

То есть без традиционных «живых» ведомостей не обойтись?

Какие введены новшества образования ТюмГНГУ?

Как проходит реализация так называемого «дистанционного» обучения?

Подготовила: Евгения Майорова

Видео и монтаж: Сергей Ермолаев

 

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''