Хочешь получить карту-пропуск в центры зимних видов спорта?

Для получения карты необходимо:1. Поставить на аватар «ВКонтакте» афишу с описанием конкурса (ту самую, которая над этим текстом, с Вороной), собрать 150 лайков и написать об этом в аккаунт «Молодежь Тюмени» (http://vkontakte.ru/molod_tyumen).ИЛИ2. В комментариях к эфиру «Мое ТВ» (http://moi-portal.ru/mytv/) выложить собственную фотографию, где ты лежишь в снегу в форме звездочки и держишь в руках одну из табличек: «Я хочу в “Партиком”!», «Я хочу в “Жемчужину Сибири”!», «Я хочу на “Воронинские горки”!» или «Я хочу в “Кулига-парк”!» Ведущие эфира на протяжении всей кампании будут выбирать лучшие «звездочки».ИЛИ3. Участвовать в конкурсах на радиостанциях «Красная армия» в рамках утреннего шоу «Свежесть», «Европа +» (дневной эфир шоу «Онлайн») и «Априори» – программа по заявкам «Нужно – значит, можно».

Молодежный информационный портал Тюмени / Moi-Portal.ru

Для получения карты необходимо:

1. Поставить на аватар «ВКонтакте» афишу с описанием конкурса (ту самую, которая над этим текстом, с Вороной), собрать 150 лайков и написать об этом в аккаунт «Молодежь Тюмени» (http://vkontakte.ru/molod_tyumen).

ИЛИ

2. В комментариях к эфиру «Мое ТВ» (http://moi-portal.ru/mytv/) выложить собственную фотографию, где ты лежишь в снегу в форме звездочки и держишь в руках одну из табличек: «Я хочу в “Партиком”!», «Я хочу в “Жемчужину Сибири”!», «Я хочу на “Воронинские горки”!» или «Я хочу в “Кулига-парк”!» Ведущие эфира на протяжении всей кампании будут выбирать лучшие «звездочки».

ИЛИ

3. Участвовать в конкурсах на радиостанциях «Красная армия» в рамках утреннего шоу «Свежесть», «Европа +» (дневной эфир шоу «Онлайн») и «Априори» – программа по заявкам «Нужно – значит, можно».

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''