Хочешь 30 000 рублей?

Хочешь получить 30 000 на реализацию своей идеи? Если у тебя есть идея и желание ее реализовать, но не хватает средств, тогда у тебя есть реальная возможность до 30 апреля 2012 года подать заявку на Областной конкурс поддержки молодежных инициатив и получить необходимые средства! Скачать Положение можно здесь.Заявки принимаются до 30.04.2012 г. на электронный ящик admooto@mail.ru, форму заполнения проекта можно найти в положении о Конкурсе.За дополнительной информацией можно обращаться по телефону 64-62-23 (доб. 121), главный специалист Ресурсного центра Наталья Петренко.Презентация Конкурса молодежных инициатив Тюменской области:Фото с сайта http://venturemama.com

Молодежный информационный портал Тюмени / Moi-Portal.ru

Хочешь получить 30 000 на реализацию своей идеи? Если у тебя есть идея и желание ее реализовать, но не хватает средств, тогда у тебя есть реальная возможность до 30 апреля 2012 года подать заявку на Областной конкурс поддержки молодежных инициатив и получить необходимые средства! Скачать Положение можно здесь.

Заявки принимаются до 30.04.2012 г. на электронный ящик admooto@mail.ru, форму заполнения проекта можно найти в положении о Конкурсе.

За дополнительной информацией можно обращаться по телефону 64-62-23 (доб. 121), главный специалист Ресурсного центра Наталья Петренко.

Презентация Конкурса молодежных инициатив Тюменской области:

Фото с сайта http://venturemama.com

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''