Региональный этап Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России - 2012»

С  мая по август 2012 года на территории Тюменской области пройдет Региональный этап Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России-2012».Региональный этап является отборочным этапом Всероссийского конкурса, учредителем которого выступает Федеральное агентство по делам молодежи.

С  мая по август 2012 года на территории Тюменской области пройдет Региональный этап Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России-2012».

Региональный этап является отборочным этапом Всероссийского конкурса, учредителем которого выступает Федеральное агентство по делам молодежи. Учредителем регионального этапа Конкурса выступает Департамент по спорту и молодежной политике Тюменской области, организатором – ГАУ ТО «Молодежная биржа труда».

Региональный этап  конкурса проводится с целью популяризации предпринимательства как эффективной жизненной стратегии в молодежной среде, а также выявления и поощрения активных и одаренных  молодых людей, ведущих предпринимательскую деятельность на территории Тюменской области.

Победители регионального этапа будут направлены для участия во Всероссийском этапе конкурса, который пройдет в  Москве в декабре 2012 г.

В конкурсе могут принять участие предприниматели, являющиеся гражданами России в возрасте от 16 до 30 полных лет на момент подачи заявки.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

  • «Успешный старт»;
  • «Социально-ответственный бизнес»;
  • «Инновационный бизнес»;
  • «Студенческий бизнес».

Скачать положение о проведении регионального этапа Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России — 2012» в формате MS Word

Скачать заявку отдельно от положения в формате MS Word

Для  получения дополнительной информации вы можете обратиться в ГАУ ТО «Молодежная биржа труда» по тел. 53-21-56, e-mail: anombt@mail.ru  или по адресу  г.Тюмень, ул.Мельникайте,117,  оф. 701.

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''