Об интересных Днях, которые отмечают...

— 8 СЕНТЯБРЯ… МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ ГРАМОТНОСТИ.ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ, ЧТО... … Несмотря на заметные успехи многих стран, более 860 миллионов взрослых остаются неграмотными, а более 100 миллионов детей не ходят в школу. Бесчисленное множество детей, молодых людей и взрослых, охваченных школьными или другими образовательными программами, не соответствуют уровню, необходимому для того, чтобы их можно было считать грамотными в условиях сегодняшнего мира, который становится все более сложным.  — 9 СЕНТЯБРЯ… МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ КРАСОТЫ.ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ, ЧТО... … Международный комитет эстетики и косметологии СИДЕСКО (CIDESCO —Comité International D'Esthétique Et De Cosmétologie) — главная международная Ассоциация терапии красоты в мире, был основан в Брюсселе в 1946 году и с тех пор формировался тысячами врачей по всему миру, благодаря работе 33 отделений во многих странах.продолжение следует...

— 8 СЕНТЯБРЯ… МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ ГРАМОТНОСТИ.

ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ, ЧТО...… Несмотря на заметные успехи многих стран, более 860 миллионов взрослых остаются неграмотными, а более 100 миллионов детей не ходят в школу. Бесчисленное множество детей, молодых людей и взрослых, охваченных школьными или другими образовательными программами, не соответствуют уровню, необходимому для того, чтобы их можно было считать грамотными в условиях сегодняшнего мира, который становится все более сложным.

— 9 СЕНТЯБРЯ… МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ КРАСОТЫ.

ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ, ЧТО...… Международный комитет эстетики и косметологии СИДЕСКО (CIDESCO —Comité International D'Esthétique Et De Cosmétologie) — главная международная Ассоциация терапии красоты в мире, был основан в Брюсселе в 1946 году и с тех пор формировался тысячами врачей по всему миру, благодаря работе 33 отделений во многих странах.

продолжение следует...

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''