Об интересных Днях, которые отмечают...

ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ, ЧТО... Обожаю некоторые свои речи начинать с этой фразы. Иногда это уместно, а иногда не очень. Но сейчас будет сказано как никогда к месту!Итак, друзья! Знаете ли вы, что... … 5 НОЯБРЯ отмечается официальный ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ МУЖЧИНТеперь и вы ЭТО знаете! И если женская половина населения об этом не знает, то самое время наших подруг и спутниц просветить. А появился Всемирный День мужчин с легкой руки Михаила Горбачева.  Инициативу бывшего президента СССР Михаила Горбачева поддержали Венский магистрат, отделение ООН в Вене и ряд других международных организаций. Отныне День мужчин традиционно отмечается в первую субботу ноября.  В качестве подарков в этот день мы — мужчины — ждем, разумеется, в первую очередь женского внимания.  Как сообщают ведущие интернет-порталы о праздниках и интересных датах, существует еще и Международный мужской день (International Men's Day), отмечаемый ежегодно 19 ноября. Этот День был впервые отмечен 19 ноября 1999 года в Республике Тринидад и Тобаго, и с тех пор его празднуют также в США, Великобритании, Ямайке, Австралии, Индии, Сингапуре, Мальте и в Южной Африке. Мужики! С нашим Днем!! Поздравляю со Всемирным Днем мужчин всю мужскую половину нашего Центра и редакции «Мой-портал.ру».  

ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ, ЧТО...

Обожаю некоторые свои речи начинать с этой фразы. Иногда это уместно, а иногда не очень. Но сейчас будет сказано как никогда к месту!

Итак, друзья! Знаете ли вы, что...

… 5 НОЯБРЯ отмечается официальный ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ МУЖЧИН

Теперь и вы ЭТО знаете!

И если женская половина населения об этом не знает, то самое время наших подруг и спутниц просветить.

А появился Всемирный День мужчин с легкой руки Михаила Горбачева. Инициативу бывшего президента СССР Михаила Горбачева поддержали Венский магистрат, отделение ООН в Вене и ряд других международных организаций. Отныне День мужчин традиционно отмечается в первую субботу ноября. В качестве подарков в этот день мы — мужчины — ждем, разумеется, в первую очередь женского внимания. Как сообщают ведущие интернет-порталы о праздниках и интересных датах, существует еще и Международный мужской день (International Men's Day), отмечаемый ежегодно 19 ноября. Этот День был впервые отмечен 19 ноября 1999 года в Республике Тринидад и Тобаго, и с тех пор его празднуют также в США, Великобритании, Ямайке, Австралии, Индии, Сингапуре, Мальте и в Южной Африке.

Мужики! С нашим Днем!!

Поздравляю со Всемирным Днем мужчин всю мужскую половину нашего Центра и редакции «Мой-портал.ру».

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''