Студенческая весна 2012

Многие задаются вопросами: «Зачем мне участвовать в студенческой весне?» «Что она мне даст?».  Я хочу рассказать вам о том, какие цели преследует данный конкурс-фестиваль.  Если говорить словами, которые написаны в положении то тогда целью является активизация творческой деятельности студентов, выявление одаренной молодежи, совершенствование сценического мастерства и идейно-этического уровня студенческих программ, сохранение и преумножение нравственных и культурных ценностей. Все эти умные слова, я думаю, вам не нужны. Мы обычные смертные воспринимаем информацию лучше, когда говорим обычным человеческим языком. Студенческая весна — это время, когда ты можешь показать всем на что ты способен, Показать какой ты на самом деле, не прячась за маской серых будней. Ты можешь познакомиться на самом деле с интересными людьми, с людьми, которые могут дать тебе дельный совет и будь уверен, что этот совет не пропадет даром. Ты можешь встретить людей, которые любят заниматься точно таким же делом, что и ты. Подумай, а если вы объедините свои силы, то ваше общее дело, может реализовать фантастический номер, который просто покорит всю публику, находящуюся в зале. Студенческая весна, даст тебе массу положительных эмоций, которые будут накрывать тебя с головой после её окончания ещё долгое время. И в конце концов Студенческая весна — это ВРЕМЯ РОСТА!Заинтересовался то заходи в группу http://vk.com/tyumen_studvesna, там ты сможешь получить ответы на все интересующие тебя вопросы.  

Многие задаются вопросами: «Зачем мне участвовать в студенческой весне?» «Что она мне даст?». Я хочу рассказать вам о том, какие цели преследует данный конкурс-фестиваль. Если говорить словами, которые написаны в положении то тогда целью является активизация творческой деятельности студентов, выявление одаренной молодежи, совершенствование сценического мастерства и идейно-этического уровня студенческих программ, сохранение и преумножение нравственных и культурных ценностей. Все эти умные слова, я думаю, вам не нужны. Мы обычные смертные воспринимаем информацию лучше, когда говорим обычным человеческим языком. Студенческая весна — это время, когда ты можешь показать всем на что ты способен, Показать какой ты на самом деле, не прячась за маской серых будней. Ты можешь познакомиться на самом деле с интересными людьми, с людьми, которые могут дать тебе дельный совет и будь уверен, что этот совет не пропадет даром. Ты можешь встретить людей, которые любят заниматься точно таким же делом, что и ты. Подумай, а если вы объедините свои силы, то ваше общее дело, может реализовать фантастический номер, который просто покорит всю публику, находящуюся в зале. Студенческая весна, даст тебе массу положительных эмоций, которые будут накрывать тебя с головой после её окончания ещё долгое время. И в конце концов Студенческая весна — это ВРЕМЯ РОСТА!

Заинтересовался то заходи в группу http://vk.com/tyumen_studvesna, там ты сможешь получить ответы на все интересующие тебя вопросы.

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''